• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TOPHADO]

Результаты поиска
TOPHADO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 мая 2012, 21:20



6
Ребят, вот в PJ's Spells анимация каста заклинаний с двух рук правильная (как и у свитков для заклинаний с двух рук), а в Midas Magic и Weather Master нет. Как сделать так, чтобы и там такая же была? А то так неэпично она выглядит... :(

TOPHADO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 июня 2012, 10:11



6
У меня проблема: вервольф (точнее, его текстура) выглядит как обледеневший мокрый волк (то есть на шерсти есть капельки замерзшей воды). Меня это бесит! Как решить?
P.S. Ответы в личку.

TOPHADO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июня 2012, 12:32 | Отредактировано: TOPHADO - 16 июня 2012, 12:32



6
Цитата Avex

Странник


Если стоит мод Midas Magic - Spells In Skyrim v7.0b, то все просто: убей компаньона и воскреси его, после чего не разговаривай с ним.
Если мода нет, поставь! :)

TOPHADO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 апреля 2013, 13:45



6
На wiki прочитал, что есть официальные моды для Skyrim от Steam, "Dark Ways of Izengard" (Мрачные Тропы Изенгарда ) и "Day of Roshards Kings " (День Королей Рошарда). Найти никак не могу, в т.ч. и в самом steamcommunity. Подскажите, откуда можно скачать.

Форум » Записи участника [TOPHADO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб