• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Redtox]

Результаты поиска
Redtox  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 марта 2013, 03:50



9
Заинтересовал меня один вопрос... можно ли каким-нибудь образом внешность компаньона/другого непися с помощью creation kit перенести на гг, игрового персонажа тобишь? 
Заранее благодарю.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 апреля 2013, 18:09



9
Товарищи, я никак не пойму в чем у меня проблема.
Создаю я нового NPC. Ладно, хорошо. При создании, как и положено, нажимаю Ctrl+F4, дабы текстуры лица и тела были одного цвета. Но беда вот в чем: бывает, что они становятся однородными, пускай не с первого раза, но становятся, а бывает и иначе - как ни крути, цветовая гамма разная. Причем происходит это с непонятной периодичностью. Может, знает кто, как решить эту проблему раз и навсегда?
Буду весьма благодарно, если кто-то даст вразумительный ответ.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 мая 2013, 19:36



9
Доброго всем времени суток. Недавно столкнулась с такой проблемой: при создании персонажа больше нельзя изменить ширину губ и носа (бегунки "челюсть вперед" и "подбородок вперед" соответственно). Несколько дней назад все эти функции работали исправно. Может, я случайно удалила важный файл, м? 
Если кто знает, в чем причина - напишите. Буду благодарна.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 мая 2013, 12:31



9
Товарищи, требуется инструкция. 
То, что NPC можно сделать игровым персонажем путем переноса внешности в пресеты - понятно. Знаем, умеем. Но если возможна такая операция, то, логично, можно проделать и обратную операцию. Меня интересует, как сделать ГГ фолловером, имея на руках сейв.
Заранее спасибо.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 июля 2013, 13:56



9
Товарищи, такой вопросик...
Скачала я текстуры XCES Scarface. И захотелось мне сделать спутника с одним из этих шрамов. В редакторе все замечательно - на герое отображаются, однако в игре их нет. Как решить эту проблему?
Заранее благодарю.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 июля 2013, 10:08



9
KepperMyprism, Операцию с клавишами Ctrl+F4 знаю давно. При настройке нового NPC  с ресурсами чисто Скайримовскими проблем не возникает никаких - все на месте. У меня не сохраняется внешность героя, для создания которого используются сторонние модификации на внешность (будь то цвет глаз или боевые раскрасы). Может, для этого нцжно проделать еще какие-то операции, кроме Ctrl+F4? С Редактором знакома относительно недавно, так что многих тонкостей могу еще не знать.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2013, 14:54



9
Товарищи, возникла проблемка.
Решила сделать автономного спутника, со своими текстурами и мешами то бишь. Эту часть, вроде, прошли - все получилось, однако спутник у меня без брони. И именно по броне у меня вопрос: как добавит ьспутнику броню из другого мода, чтобы она тоже стала "автономной", неснимаемой? Как не тыкалась в редакторе - без толку. Если кто сможет подробно все объяснить - буду весьма признательна.
Заранее благодарю.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 сентября 2013, 10:52



9
Товарищи, есть небольшой вопрос по поводу боевых раскрасов. 
Захотелось мне сделать свой собственный. Ну, захотела - сделала, сохранила, все как обычно. Однако в игре раскрас либо расползается, либо размывается, либо имеет крайне низкое качество. 
Подскажите, как можно этого избежать? Может, нужно сохранять файл при каких-то особенных настройках?
Заранее спасибо за ответ.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Redtox  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 ноября 2013, 19:16



9
Товарищи, проконсультируйте, пожалуйста, по одному моменту.
Никогда раньше не обращала на это внимания, когда делала спутников (видимо, потому, что не использовала варпеинты), но сейчас проблема всплыла: используя команду spf xxx, в редактор переносится лишь геометрия лица героя, боевой раскрас слетает. Есть ли способы сделать так, чтобы он оставался на месте?
Заранее спасибо.

Маэстро! Урежьте марш!(с)
Форум » Записи участника [Redtox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб