• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Charlie_tratata]

Результаты поиска
Charlie_tratata  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 12:30



7
какие бы доспехи не ставил в игру, никакие не отображаются (невидимые) что с этим делать?

Charlie_tratata  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июня 2012, 14:06



7
Помогите какие бы доспехи не ставил в игру, никакие не отображаются (невидимые) что с этим делать?

Charlie_tratata  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июня 2012, 15:00



7
версия 1.6.89

раньше любые моды ставил и все было норм, переустановил винду и игру и теперь такая беда

Charlie_tratata  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 10:40



7
Цитата KuroKim

Charlie_tratata, Эмм, какая беда то?



любые доспехи какие бы не ставил в игру, все невидимые (голое тело).

Charlie_tratata  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 18:15



7
Цитата KuroKim

Charlie_tratata, Хм, вы точно устанавливаете, например, броню для CBBE на тело CBBE? У меня недавно такая же проблема появилась, с модом-паком брони Dynasty. Вся броня из этого мода была невидима (ну кроме ботинок, перчаток и шлемов), из-за этого пришлось удалить этот пак и поставить отдельную версию - она работала нормально, как и вся остальная броня. Как это излечить, к сожалению не знаю.



у меня стандартные тела, и бронь ставлю для стандартных тел

Charlie_tratata  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2012, 18:57



7
Цитата Charlie_tratata

любые доспехи какие бы не ставил в игру, все невидимые (голое тело).



нашел в чем была проблема, играл не стандартной расой. И теперь другой вопрос, можно ли на не стандартной рассе как нить сделать чтоб отображались бронежилетки из модов?

Charlie_tratata  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 сентября 2012, 05:33 | Отредактировано: Charlie_tratata - 27 июня 2012, 14:16



7
1 Star Wars Force Abilities Mod WIP http://skyrim.nexusmods.com/mods/7104#content
2 11,877kb
3 новые способности из ЗВ
4
5 не могу найти

Форум » Записи участника [Charlie_tratata]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб