• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Депресарик]

Результаты поиска
Депресарик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 25 октября 2017, 20:00



1
Всем привет. Столкнулся с одной неприятностью - Хабологи в Ядер-Мире ко мне враждебны. Подозреваю, что при первом входе в Ядер-Мир вальнул ихнего опущ... Очищенного, т.к на полставки снайпером подрабатываю, а тут вдалеке какой-то непонятный чел по пустощи слоняется, ну и ваншотнул... В общем, после этого прошло примерно дня 4 реального времени (ибо я успел выполнить сюжетный квест и судя по всему, все дополнительные, кроме квеста этих чудиков), а так же завалить оставшихся главарей банд (я жи добрый, всё для торговцев). В ходе этих побегушек я нашел и свалку (где был еще один Очищенный, сразу же кинувшийся на меня), и Марка, и даже тарелку с толкача запустил, в общем "выполнил" квест до его приёма.
Игра чистая, без модов (не знаю что я тут делаю, но хотя бы дата последнего поста обнадёживает, в отличии от других форумов).
После поиска в инете я и узнал, как должен был на самом деле проходиться данный квест. На форуме стима нашел один пост с подобной проблемой: "Use "tdetect" to become invisible to npcs, then use "AddToFaction 0001c21c 0" to make the npcs friendly to the player (get the ones inside the ship aswell). After that use "setstage 00022a02 1" and talk to the lookout to get the quest. Should proceed normally from there."
В результате помирить их со мной удалось, но главачка, Хаббакактотам, всё равно разговаривать не хочет, смотрит на мои "Привет!" и "...кхм..." как на фонарный столб, хотя спит, сидит и даже ходить еще не разучилась. Да и остальные общаются без проблем. Правда, я после этого случайно квиксейвнулся, поэтому пришлось откатиться на 4 часа назад, на последний "сейвпривыходе".
На текущий момент хабологи враждебны, консольные команды не использовались.

Форум » Записи участника [Депресарик]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб