• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Makcbond]

Результаты поиска
Makcbond  Offline  Сообщение №1 | Тема: Предложения по функционалу написано: 1 октября 2019, 14:25



1
* Для начала, можно перенести весь сайт "как есть" (имеется в виду внешний вид и функционал), а затем допиливать новые возможности и внешний вид сайта, и быстро реагировать на то, как отнесутся пользователи к нововведениям. Понравилось - оставляем, не понравилось (или спорно) - убираем (или допиливаем). Мне например, нышешний вид сайта нравится. Всё привычно и удобно. Разве что можно допилить поисковик по сайту.
* Функция пожертвований тоже можно прикрутить, но не думаю, что на неё можно всерьёз рассчитывать в плане денежных поступлений (народ у нас не слишком богатый). Хотя, конечно, когда вы кинули клич по поводу средств на переезд, довольно много народа откликнулось.
* По поводу автоматической установки модов, мне это совсем не нужно. Я, как и многие другие, всегда устанавливаю моды вручную.
* Версии сайта РУС/ENG поддерживаю. С этим всё понятно.
* И ещё, по поводу скачивания модов. Не размещать их на платных хранилищах или там, где будут требовать номер телефона для скачивания. В идеале, чтобы все моды хранились у вас же на сервере чтобы ни от кого не зависеть.
* По поводу автоматической проверки модов на на вирусы и т.д. не пишу, так как это само собой, да и репутация у вас достойная.
Пока что такие вот мысли.

Форум » Записи участника [Makcbond]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб