• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Варвар]

Результаты поиска
Варвар  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 17 апреля 2012, 09:24 | Отредактировано: Gоблин - 16 апреля 2012, 18:12



2
Безжалостно поставил третьей части игры двойку. И не из-за концовки :D которой зарубили эпичнейшую скай-фай игру.
Исчезла самая главная фишка - нелинейная возможность посещения большого числа планет, остались прямые как стрела рельсы - материнские планеты всех основных рас и несколько маленьких локаций побочных зданий.
Дыры в сюжете так и остались не заткнутыми.
1. Кто построил Жнецов? Голограмма-мальчик говорит: "мы". Кто мы?
2. Зачем вообще нужен был цикл жатвы органиков? Невнятная отмазка про какой-то "хаос" это идиотизм.
3. Как жнецы умудрились попасть в галактику если в первой части сообщается - выход жнецов возможен только после активации Цитадели как отправной точки, и что мы собственноручно предотвращаем.
4. Почему все жнецы выглядят как лобстеры, если форма их размножения, одна раса=один жнец напоминающий представителя расы, как было с терминатором недостроенным во второй части человекообразным?

Зачем-то пририсовали в классическую фантастику откровенно анимешного ниндзю.
Халтура с протеанами. На Илосе ясно видно что протеанин по виду - эдакий облагороженный кровосос, так нет тупо нарисовали коллекционера с мордой лица.
Идиотизм с транспортом. Стило либо убрать полностью, либо нормально прописать в ангар Нормандии "Атлас", всё равно "Молот" пролюбили по словам интенданта. Так нет, вместо этого какой-то, извините, кхм с тремя-четырьмя машинами за игру.
Интендант - удалено и фраза в диалоге "у тебя есть я" это явная гадость со стороны биоварей актёру-Шепарду за его рекламу для удалено. Одновременно смешно и омерзительно.
И как нарочно в конце серии сделали отличную систему модификации оружия и арсенал.

В общем первая часть игры великий хит навсегда, вторая отличное продолжние с очень удачной ноткой космического бродяжничества, третья бездумная отписка ради завершения сюжета.

Надеюсь больше удалять не придется. Gоблин

Добавлено (17.04.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Разве удалённые это нецензурные слова? Ну модератору виднее.


Варвар  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 25 июня 2012, 19:47



2
С советом связан самый идиотический ляп третьей части. когда их спасаешь, как я сделал, ^_^ в кодексе белым по синему пишут люди потеряли 8 кораблей и 2000 рыл личного состава. В третьей части каждый флот землян лишён ТРЕТИ кораблей из-за спасения совета. Это что за флот, два-три корабля? :D

Форум » Записи участника [Варвар]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб