• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ksarrr]

Результаты поиска
Ksarrr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 08:45



1
я щас проходил проходил аконридж, там когда надо с писцом изгоев поговорить, чтобы он дал костюм, выбрав любой диалог, он даёт костюм и разговор заканчивается по идее, а когда включен этот мод, появляется ещё разговор, мол ищу компаньонов, так как у меня уровень города маловат, она не хочет присоединятся, а больше вариантов диалога нету... т.е. выход или закончить разговор нету... пришлось отключить в fomm его, пройти квест и заново включить, ток вот весь мой город пропал :-D а бесс появился на пустоши, после отдыха smile попробуй отдохнуть, должен появиться рядом

Ksarrr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 15:09



1
Цитата КлеЩ

есть где нить он русский и как мод?! а то надоело качать сборники и он там на инглише=(


я качал с другого сайта, там все 5 аддонов или моды, незнаю как их назвать)))) там они тож на инглише, но и русики есть, если можно в личку ссылки на другие сайты кидать, то кину

Добавлено (22.06.2010, 19:09)
---------------------------------------------
у меня Fo3Edit не ругался на мод, он у меня на Эми Вонг ругался... Нехватало каких-то других модов и так далее, пришлось качать хер его знает сколько, а в конечном итоге, появились новые оружия, но они не отображаются, если одеть, то вокруг тебя или врага красное очертание... вообщем снёс его и фол, заново поставил все. Fo3Edit ругается у меня на russian.esp приходиться его не проверять, а потом удалить, чтобы через update закончить


Форум » Записи участника [Ksarrr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб