• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bad666JeSuS]

Результаты поиска
Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №1 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 03:54



10
Цитата Армстронг

ЗЫ кому нужен вейстланд, хтс или ф4 обращайтесь после окончания конкурса))))))))))))))))))))


Ты серьезно?))))))я приму участие в конкурсе)но я не думаю что я выиграю.

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 11 октября 2015, 22:30 | Отредактировано: Bad666JeSuS - 17 октября 2015, 03:44



10
"Вампиры" из Метфорда или "Большие проблемы" в Ньютоне.


Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №3 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 06:49



10
Возник вопрос по поводу определения победителей.Что за голосование?Если выигравший будет определятся числом "лайков" то это бред.Объясню почему,наверное вы и сами понимаете что это дело накручивается(сами знаете как) ну или нет шансов у тех кто неизвестен на форуме,сайте.Если же определяется голосованием судей,то кто входит в жюри?2 человека?Пчёла и FyFen?Вообщем поподробнее распишите по поводу этого голосования и вообще про метод выявления победителей)

Добавлено (16 Октября 2015, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата FIXERS

Вовсе нет, я всё ещё считаю, что меньший объём в стиле "Актёра второго плана" имеет право на существование, но не удивлюсь, если призовые места достанутся сторонникам "объёмистой" версии повествования.


Именно так.Соглашусь по поводу того что это скорее конкурс на квест второго плана нежели на претендующий на главную сюжетную линию.Но никто не говорит о том что подобный квест может быть длинным и захватывающим и весьма долгим в прохождений.Лично я описал свой квест с не законченной концовкой(то есть с продолжением).Насчет объема написания старался коротко описать(как одну из глав).Это скорее даже подобно dlc или квест который может жить продолжением.Сейчас задумываюсь что я коротко описал некоторые действия а так же мало описал то где происходит сюжет((нет это не торопливость а скорее задумка описать кратко так что бы читатель больше видел действий нежели описания(я думаю многие читатели прекрасно знают лор и каноны Fallout, по крайне мере надеюсь на это).А так же думаю в будущем именно по этому сюжету делать мод).

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №4 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 07:16



10
Цитата Иероним

Bad666JeSuS, Какие лайки? Внимательно читайте шапку конкурса. Всё по баллам от судей.


Двое судей?итоги голосования я вот и не понял что за голосование.Думал возможно еще и голосование какое то будет.Интересен так же критерий "Оригинальность",это очень разносторонний критерий(как говорится дело вкуса и разного мнения что считать оригинальным(но оставим это судьям mocking )И еще про клише(что к примеру в лорности фолача можно посчитать клише?Пример тому существующие сюжеты каких либо пост апокалипсис фильмов,книг,квестов которые были в оригинале?

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №5 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 20:11



10
Цитата ichto

Нет, все-таки нужен 3-ий судья. У русских принято соображать на троих!

Предлагаю как третьего судью главного админа Exotic))ну или кого то подобного)уважаемого и долго служащего ветерана!)Разве с 2х судей не может статься одинаковое количество баллов?

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №6 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 21:19



10
Цитата FyFen

КЛИШЕ!!!

скорее стереотип))да нужно нечетное количество судей)

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №7 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 17 октября 2015, 11:22



10
Цитата Exotic

Не, у меня и без судейства дел по горло, тут нужен кто-то посвободнее.


не ну я не знаю кто у вас тут более сведущий по лору и канонам фолача)ну и что бы уважаемый и ветеран был)а лайки это и вправду бред как и впрочем рандом тоже.

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №8 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 14:59 | Отредактировано: Bad666JeSuS - 7 ноября 2015, 15:02



10
Sinident, новичкам так вообще шансов ноль(( если посмотреть кто писал в основном журналюги да бывалые форума.Кто уже участвовал а кто имеет награды в подобных литературных конкурсах(и все таки мастерство я думаю победит :) эхх....

Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №9 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 15:42



10
Infest, имею ввиду то что у многих есть опыт в подобном и они могут красиво и литературно изобразить.В этом заключается мастерство скорее всего.По счет фантазий это уже другое))

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Infest,прочитал твою работу)как в прочем и у многих)было очень интересно оценить да и интересные историй почитать в лоре любимого сеттинга)заметь как похоже начало у нас)))) :D


Bad666JeSuS  Offline  Сообщение №10 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 16:01 | Отредактировано: Bad666JeSuS - 7 ноября 2015, 16:02



10
CroftMG, а я сделал из скринов 3 фолаута вперемешку с нью вегасом обложку)))вырезки и фш.

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Infest, да не сказал бы чтоб давит)у каждого своя история не лучше не хуже)Просто одна маленькая история произошедшая в мире Фолаута :) и ошибок никаких нет)разве что сокрушаешься насчет того что кажется что ты мало написал не до конца описал все,мог бы и больше.

Форум » Записи участника [Bad666JeSuS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб