• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ышкэрмэ]

Результаты поиска
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 03:34



18
Спасибо Мегаогромное!!! Я только здесь нашел ответы на многие свои вопросы связанные с глюками Скайрима!!! good ok good

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 05:23



18
Прошу помощи!!! Господа, у меня установлена версия 1.3.10.0, но лаунчер не видит установленные моды. Точнее видит, но не все.
В файлах видно только: skyrim.esm + Sword of the One Eyed Crow.esp... Хотя на самом деле закинуто много больше... Помогите разобраться!!! unsure

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 05:57



18
Цитата князь

во первых у тебя старая версия ская, пропатч игру, во вторых большинство модов, это рисплейсеры и у них нет esp файлов и их не надо активировать в лаунчере, закинул в папку с игрой и все, на крайняк скачать другую версию игры.


nea 4-й патч - это и есть последняя версия 1.3.10.0.. предыдущая версия была 1.3.7.0 ... unsure

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 13:45



18
Цитата Joana

Вот у меня вопрос, у кого-нибудь было так, что вам дали помощницу Лидию (или как там ее зовут не помню), но почему-то ее нету и не появилась, как б не пробовала перезагрузить все равно не появляется, хотя мне дали и даже сказали - Назначаю помощницу... - , как мне устранить проблему.


Редкий случай... Я прохожу игру "по второму кругу", но ни разу не использовал в качестве "падована" человских неписей. Мой тебе совет - купи собаку! ;) Люди-помошники - только мешают, а собаки скайрима - более живучи и меньше лезут под твой меч... good

Добавлено (16.01.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Кстати, если падована грохнут - то это навсегда! lol

Добавлено (16.01.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Профессор Злоологии забит до смерти. Прикарманила 27 золотых и код доступа в рай. yahoo


Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 11:51



18
Народ! Были у меня консольные комманды для добавления очков перков, но куда дел не помню... Помогитя, пазязя!!! unsure

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2012, 12:39



18
CBBE раздражает гигантскими сиськами, надоело!!! Есть-ли мод на нормальную (среднюю или маленькую) грудь? Киньте, ссылку плиз!

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2012, 22:51



18
Цитата KuroKim

Попробуйте уменьшить размер груди в BoySlide. Идёт вместе с CBBE. Сможете настроить тело под свои любые вкусы.



Я ставлю моды целиком, через NMM... Как настроить размеры, если архивы открывает и сразу устанавливает NMM??? unsure

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 12:56



18
Всем Привет! Есть проблемка: в консоли не меняется раскладка языка... Для ввода читов нужна англ.,а стоит рус и не хочет меняться. Что делать? версия игры 1.9.32.0.8

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2013, 13:27



18
Какой нафиг Пунто Свичер, раскладка не меняется даже если выйти из игры АльтТабом и сменить её на раб столе, в игре она в консоли все равно будет русс. Андерстенд? ;)

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2013, 13:15



18
Всем Привет! Это опять я. Ставил пунто свичер - эффект тот же, т.е. 0. Возможно Вы не поняли сути проблемы.. В игре, при нажатии клавиши "тильда", открывается окно читов и в нем не меняется язык, по умолчанию стоит русский. Пробовал сменить язык системы на англ. После этого игра, вообще не запускается. Есть у меня одно подозрение по этому поводу, но так не хочется принимать его на веру... Вся эта фигня происходит на сборке мегамодов от Арона в базовой версии игры 1.9.32.08. Может, не смотря на заверения самого Арона, что сборка прошла тесты на конфликтность между модами, глюки с языком именно из-за этой солянки, так как все моды и ретекстуры переведены на русский?

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2013, 13:27



18
Цитата Safarel

Никогда не ставьте сборки модов.



Ну да, закон форума, не ссылаться на сторонние ресурсы..))) Зря сказал про эту сборку, теперб всех собак на нее повесят.))

Добавлено (14 Декабря 2013, 17:27)
---------------------------------------------
*теперь


Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2013, 13:40



18
В таком случае, прошу ВАС, дать ссылку на правильные программы для установки модов и глобалок на чистую версию ( не стимовскую). Думаю на этом ресурсе скопилась масса плезных утилит работающих на улучшение геймплея нашей любимой игры. ;)

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 декабря 2013, 08:18



18
Привет форумчане! Нашел одну странность, а может и не странность... ( а может это дворник злой, а может и не злой.(с)), так о чем это я? Ах да, после изменения размера переносимого веса, посредством чита, значение не сохраняется. Т.е. при входе в игру после сохранения - вес прежний. Так должно быть? И еще вопросик: когда то давно, может с годик - полтора назад, видел здесь мод на изменение веса всякого лута для крафта: слитки, двемерская железная хрень и т.д. и т.п. всё это весило, точнее уже потом не весило нифига. Рылся я тут рылся, но так и не нарыл этот мод. Может подскажет кто, где сидит искомый "фазан"? :( ;)

Как не крутись, а жопа сзади...
Ышкэрмэ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 декабря 2013, 06:24



18
Цитата Artem13

Да, у меня аналогично. Появилось сие, похоже, после очередного патча. Какого - не знаю, тот сэйв у меня очень древний....


Разрывная! Подумал Штирлиц, пораскинув мозгами... (анекдот). Так вот и я пораскинув мозгами нашел нужное решение нашей проблемки.
Суть решения в следующем: Оригинальный чит на изменение веса выглядит так: player.setav carryweight XXX ... поле этого сохранки отсутствовали, и тут мне пришла идея, а что если изменить "setav" на "modav"? И - О чудо!!! Всё заработало! При тесте я ввёл значение на предел 10000, загрузился - работает! Подумал-подумал и не стал менять значение, пусть будет тяжеловесом, эдаким - мегадокером! Пользуйтесь на здоровье, ВСЕ, у кого была такая же проблема. ;) ok

Как не крутись, а жопа сзади...
Форум » Записи участника [Ышкэрмэ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб