• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Айдар]

Результаты поиска
Айдар  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 09:27



13
А где можно скачать прически и лица для Нью Вегаса?

Айдар  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 12 ноября 2010, 15:53



13
У меня укрепленная кожанная броня=)

Айдар  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 12 ноября 2010, 15:54



13
У мя снаиперка и лазерная винтовка)и мачета-гладий

Айдар  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 ноября 2010, 09:55 | Отредактировано: Айдар - 13 ноября 2010, 10:00



13
Помогите решить баг..
...Вышел из бункера с Вероникой и меня встретили братство стали и напали на меня.После того как всех перебил.я выполнил задание Вероники..И она остановилась и не идет за мной=(Перепробывал все в консолях..Не че не получаеться=(
Стоит этот мод More Follower
Но есть одно замечание - чтобы взять веронику, нужно сначала выгнать когото из компаньонов, потом можно будет взять ее, после чего вернуть обратно того, которого выгнали

И это тоже пробывал...Не чего.Написанно что она присоеденнена дали навык,но она стоит на месте(Помогите пожалуйста кому не все равно(

Консоль пробывал
Вот сохранения http://narod.ru/disk/27400437000/My%20Games.rar.html
Расшевелите ее пожалуйста(


Айдар  Offline  Сообщение №5 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 13 ноября 2010, 09:56 | Отредактировано: Айдар - 13 ноября 2010, 10:01



13
Помогите решить баг..
...Вышел из бункера с Вероникой и меня встретили братство стали и напали на меня.После того как всех перебил.я выполнил задание Вероники..И она остановилась и не идет за мной=(Перепробывал все в консолях..Не че не получаеться=(
Стоит этот мод More Follower
Но есть одно замечание - чтобы взять веронику, нужно сначала выгнать когото из компаньонов, потом можно будет взять ее, после чего вернуть обратно того, которого выгнали

И это тоже пробывал...Не чего.Написанно что она присоеденнена дали навык,но она стоит на месте(Помогите пожалуйста кому не все равно(

Консоль пробывал
Вот сохранения http://narod.ru/disk/27400437000/My%20Games.rar.html
Расшевелите ее пожалуйста(


Айдар  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 ноября 2010, 11:53



13
Помогите решить баг..
...Вышел из бункера с Вероникой и меня встретили братство стали и напали на меня.После того как всех перебил.я выполнил задание Вероники..И она остановилась и не идет за мной=(Перепробывал все в консолях..Не че не получаеться=(
Стоит этот мод More Follower
Но есть одно замечание - чтобы взять веронику, нужно сначала выгнать когото из компаньонов, потом можно будет взять ее, после чего вернуть обратно того, которого выгнали

И это тоже пробывал...Не чего.Написанно что она присоеденнена дали навык,но она стоит на месте(Помогите пожалуйста кому не все равно(

Консоль пробывал
Вот сохранения http://narod.ru/disk/27400437000/My%20Games.rar.html
Расшевелите ее пожалуйста(


Форум » Записи участника [Айдар]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб