• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vandam]

Результаты поиска
Vandam  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 19:11



17
Плз скажите кто нибудь как получить этот гребаный квест "Криса загнаная в угол" Эсберн не хочет (даже диалог не начинается) говорить со мной. Честное слово уже голова болит, и это не тот баг с озвучкой или чем там ещё, это конкретно я что то делаю не так.

Vandam  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 19:52 | Отредактировано: Vandam - 19 ноября 2011, 19:52



17
UrukH@i, в смысле распаковать?Что это вообще?

Vandam  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:26



17
Кто нибудь напишите в личку как получить квест "Крыса загнанная в угол"(это тот квест с Эсберном).

Vandam  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:48



17
Greenviper, у меня нет проблем с озвучиванием, Эсберн и не должен заводить диалог с тобой пока у тебя не появится квест, он просто вне диалога говорит что бы я уходил, что он хороший воин, и что он не откроет. Когда я ставлю фикс он говорит то же самое только на английском языке. А диагол так и не начинается. Когда должен появится квест? Что делать что бы начать его?

Vandam  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 13:35



17
Логан, не с каждой можно женится, я тебе в лс сейчас скину ссыль на таблицу жен.

Vandam  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 13:41



17
Логан, еще надо быть с ней хороших отношениях, обычно для этого квесты выполняются. Мьйольн на пример нудно вернуть её меч "Лютый" она становится с начала хускарлом, а потом ей можно предложить поженится.

Vandam  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 14:28



17
Кто нибудь напишите в личку как получить квест "Крыса загнанная в угол"(это тот квест с Эсберном).
Фикс не предлагать, у меня нет проблем с озвучиванием, просто Эсберн не должен заводить диалог с тобой пока у тебя не появится квест, он просто вне диалога говорит что бы я уходил, что он хороший воин, и что он не откроет. Когда я ставлю фикс он говорит то же самое только на английском языке. А диалог так и не начинается. Когда должен появится квест? Что делать что бы начать его?

Vandam  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 14:32



17
Aspard, никто ничего не говорит. Ты сам у кого спрашивал, а то я читал что нужно помочь Бриньйольфу но он даже после трёх выполненных квестов ничего не говорит.

Vandam  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 17:43



17
Пишу уже пятый раз кажется, меня так скоро модеры забанят или у меня просто хомячки из ушей начнут вылазить.
Кто нибудь напишите в личку как получить квест "Крыса загнанная в угол"(это тот квест с Эсберном).
Фикс не предлагать, у меня нет проблем с озвучиванием, просто Эсберн не должен заводить диалог с тобой пока у тебя не появится квест, он просто вне диалога говорит что бы я уходил, что он хороший воин, и что он не откроет. Когда я ставлю фикс он говорит то же самое только на английском языке. А диалог так и не начинается. Когда должен появится квест? Что делать что бы начать его?Кого конкретно нужно спросить в гильдии воров? Кто то же должен был пройти этот гребаный квест.
.

Vandam  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 8 января 2012, 10:05



17
Нашел рабочий(более менее) CrazyBump с инструкцией.
(Кому нужно, в ЛС)

Vandam  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 8 января 2012, 11:30



17
oleg088097, необязательно устанавливать Fallout. Просто правой кнопкой жми на нужный тебе архив (meshes, textures и тд) вибераешь "открыть с помощью" а там находишь FOMM.

Добавлено (08.01.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Люди помогите. Сделал текстуры и карту номалей, но в игре текстура очень сильно блестит.


Vandam  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 8 января 2012, 12:14



17
Текстуру делал в фотошопе, карту номалей в CrazyBump.
Но выходит слишком выражены блеск, будто это пластмасса.
http://s018.radikal.ru/i510/1201/5e/d5538641dea2.bmp

Форум » Записи участника [Vandam]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб