• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Глад]

Результаты поиска
Глад  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 1 января 2014, 10:09 | Отредактировано: Глад - 1 января 2014, 10:45



2
Не могу ничего поделать с Чёрной книгой. Каждый раз, когда беру её в руки происходит загрузка (как и должно быть), но по окончании загрузки игра вылетает даже не показав локацию. Без книги идти дальше не могу (квест).


Уже поудалял все моды и даже поставил все неофициальные патчи. Игра лицензионная, DLC — нет.

Skyrim ver 1.9.32.0.8

FNIS, папка Meshes и прочее у меня отсутствует.

upd
Проверил на других сейвах с другой книгой — эффект тот же.

Глад  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 1 января 2014, 12:34



2
Цитата Gifer643

Глад, попробуй отключить патч, он не так уж нужен... лично я не пользовался и проблем не наблюдал. как подключил начались косяки. драгонборн вмешивается в игру постольку поскольку и вряд ли даёт почву конфликтам.

Ещё до твоего поста отключил hearthfire.esm и unofficial hearthfire patch.esp всё внезапно заработало и даже ежепятиминутные вылеты прекратились. Хоть и вылетел спустя 1.5 часа. А если говорить про патч, то проблемы появились ещё до него. Патчи поставил как только появилась проблема. А теперь как убрать проблему вернув себе hearthfire?

Форум » Записи участника [Глад]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб