• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dizart]

Результаты поиска
Dizart  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 9 мая 2018, 00:05



1
Всем привет! А никто не думал создать мод, где борода или волосы на голове со временем вырастали(например прическа или борода через пару дней заменялась на более длинную)

Добавлено (09 Мая 2018, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Levius66

У меня есть мечта....мечта о мире, где белые и черные будут равны....(нк или как то так) copyright© Мартин Лютер КингА у меня, тоже, есть мечта, быть может более осуществимая благодаря нашим могучим модмейкерам.... мечта о мире FALLOUT 4, где мое оружие и броня будут изнашиваться, как в Нью Вегасе и Фоллаут 3 и мне придется их чинить..... Только в этом случае, все разнообразие вариантов и весь лут будут иметь цену.


Есть один такой, но он примитивный ВОТ
Я правда для себя его изменил. Сделал более хардкорным.

Отредактировал шанс и схему поломки т.е. оружие ломается постепенно - отличное>нормальное>плохое>сломанное, а не как в оригинале - отличное>сломанное, нормальное>сломанное, плохое>сломанное (имея разные шансы на поломку).

В оригинале сломанное оружие имеет всего навсего -40% к урону, я заменил это на полную невозможность использования оружия. Так же заменил обычные компоненты для ремонта, на созданные мной ремнаборы, которые редко спавнятся.

Ну и последнее, убрал возможность менять ресивер, приклад и ствол оружия, оставив тем самым возможность менять только магазин, прицел, насадки на дуло. Сделал это для того, чтобы сам костяк(если можно так выразиться) оружия больше ценился, так как иначе, если ваше оружие ломается, то можно перекинуть модификации со сломанного на другое.

Форум » Записи участника [Dizart]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб