• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tairir]

Результаты поиска
tairir  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 29 июня 2010, 14:07



9
Ребята,очень прошу,подскажите как нанять лесоруба?Всех нанял,кроме лесоруба!Когда отмечаю деревья,то могу только приказать им срубить их,но они при этом не являются лесорубами,из-за этого не могу построить дом.Зарание благодарен!!!

tairir  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 29 июня 2010, 15:58



9
Alec_Zunder
Спасибо!Поробую!

Добавлено (29.06.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Alec_Zunder
Помогло!Спасибо!Очень выручил!!!


tairir  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 8 июля 2010, 19:07



9
Ребята,если кто знает...как можно заставить жителей бродить по моему городу?А то плучается что город построен,жители все по домам,Никто не выходит,одни только охранники и фермеры...как зделать,что бы жизнь в городе стала болеее активной?????И возможно ли это воообще....зарание благодарен.

Добавлено (08.07.2010, 23:07)
---------------------------------------------
И еще,подскажите как привлечь нападения рейдеров,что-то я не пойму....


tairir  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 8 июля 2010, 19:18



9
В факе не написано не о том,Не о другом....я все прочел.

Добавлено (08.07.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Прошу обьяснить!!!Может я и протупил...но понять все рввно не могу.Ничего о том как заставить жителей гулять по городу...и о нападениях тоже не слова.Зарание спасибо.


Форум » Записи участника [tairir]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб