• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GarretDOVAHawk]

Результаты поиска
GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 4 марта 2012, 21:50 | Отредактировано: GarretDOVAHawk - 6 марта 2012, 14:41



18
Я не писатель,но попробую
Когда смерть лучше чем жызнь

[Журнал обьекта-Криса Петре[Ошибка:память повреждена]]Раса-Турианец
Лондон.Субота.Время:8:47.Год:2302.Мне было 13.Субота.В моей семье папа,мама.Вполне обычная семья.Папа работает на компанию которая обезпечивает людей за кредиты,а мама...я даже не знаю,она мне не говорила(хотя я и не спрашывал).День был вполне обычный.Ничего даже не намекало на катастрофу.Встал я с утра(сам удивился)и немного посмотрел телевизор.Мама приготовила завтрак и позвала всех завтракать.На завтрак была яичница и стейк.Я покушал и тут друзья позвали меня на улицу.Я конечно же пошел.Играл я почти до 3 часов.И тут шум от которого даже небыло понятно где ты находишся.Я помотрел в небо...Там был какой то корабль.

Я испугался и ничего не понимал от ужаса.И тут корабль начал стрелять лазером.В этот момент я понял что нужно прятаться.Спряталься я за зданием и думал,что корабль мне уже не страшен.Но это было только начало.Из неба виделись еще около 5 таких кораблей.Мои друзья убежали к себе домой.Я выгленул за дом возле какого прятался.И тут лазером корабль почти уничтожыл мой дом.Я не смотря на всю опасность побежал во все ноги.Для меня уже ничего небыло вокруг кроме руин моего дома.Я добежал до своего дома и увидел то,чего так и боялся-моя мама лежала мертвой придавленая балкой,а мой папа цепляеться за жызнь.И на последнем вздохе папа мне сказал:
-Ничего не бойся...-и умер
-Папа,мама не умирайте!Что мне теперь делать?
Я не знал что делать,но понимал что могу умереть.Я укрылся за каким то обломком.И тут раздался крик из-за моей спини.Люди от чего то бежали.И тут и сквозь их тела прошол лазер.На моих глазах умерли люди.Думаете это легко пережыть?Я вылез из-за уламка и увидел каких то жутких чудовищ.

Они целились в меня.Я думал ето конец.Но тут прилетели бойцы Альянса и задержали етих тварий,пока меня спасали.Мы улетели.Я упал без сознания.Проснулся в каком то бункере или чем то подобным.Там было много народу,среди них и совсем младенцы.И тут взрыв разрушыл убежище.Половина людей была при смерти.Перед убежыщем был тот корабль.Армеец крикнул мне:
-Бежым пока не поздно
Я же конечно побежал.Мы прибежали в какое то обрушэное здание.Там мы укрились.И тут между нами развязался разговор
-Тебя как то зовут?-спросил армеец
-Крис Петрексон-ответил я
-Ну а меня Джеймс Вега.
-И что же с нами будет?
-Ну мы попробуем добратся до базы а там увидим.
Была ночь,и под покрывом ночи решыли пробиратся к базе.Мисия не была совсем опасная,но и не совсем легкая.Но все же мы пришли к базе.Джеймс для меня стал ангелом спасителем.Он сказал оставатся здесь.И куда то пошел.И краем глаза я увидел того самого Шепарда.Он был все народным героем.Но это было только на миг и Шепард куда то ушел.Ко всем расам тут относились одинаково.У одного из стражников я спросил что случилось.Он сказал,что Жнецы напали на землю.Так вот кто убил всех моих близких.И тут я поклялся,что когда выросту стану защищать всех невинных и дам бой Жнецам.Я пробыл на базе пару дней.Мы жыли в палатках.2302 год а мы в палатках?За ето время на базу много раз нападали,но все же все атаки мы отбивали.
Было утро.Меня разбудил ужасный грохот.Ето было очередное нападение.Я вышел из палатки и увидел,что Жнецов больше чем обычно.Жнецы убили почти всех стражников,и убивали мирный гражданин.Я укрылся,думая что меня не найду.Но через пару минут меня все таки нашли.И тут Жнец собирался выстрелить."Все ето конец"думал я.В надежде выжить я побежал и Жнец промахнулься.Вокруг было много крови,трупов.Откуда то было слышно взрыви.Сущий хаос.Я бежал как только мог и из-за палатки меня задержал стражник и дал мне пистолет,говоря:
-Ты уже почти мужчина.Да,понимаю для тебя ето шок,но все бойцы мертвы.Нужно защитить етих людей.
-Но я даже не умею стрелять
-Но хотя бы попробуй,ради етих людей!
У меня не было выбора.Я понимал.Да ето безумие,но поймите:ети люди могут умереть как и мои родители.Нужно их защещять.
Я почти не вылазил из укрытия и почти не стрелял.И тут бойца который дал мне пистолет подстрелили.И лиш одно слово
-УБЕГАЙ!!!!!!!-прокричал боец и умер.
Я побежал(да,в который раз)и взял пистолет для самозащиты.Я забежал в почти разрушеное здание безопасности безопасной зоны(да и такое там было).Спрятался я в вентилации.Переждал,пока шум на улице утихнит.Шум пропал еще днем.Ради безопасности я переждал к ночи и решыл выбираться.Я вылез из вентилации и Жнецов уже здесь небыло.Наверное они пошли продолжать истреблять людей.База была уничтожена,а все мертвы.Смерть для меня уже небыла большым чудом.Еда и вода была уничтожена.Мне пришлось идти куда ноги заведут.Ишел я по какой то пустыне(но оказалось ето был неизвестен мне город(бывший)."Ах,все я не могу идти".Мне пришлось спать прям на том писке бывшего города.
Утром я проснулся в убежыще из руин города.В комнате со мной сидели 4 выжывшых.Я запаниковал и конечно начал сппрашывать:
-Где я?Как я сюда попал?
-Не бойся,пока ты в безопасности.-ответила выжывшая женщина-Мы ишли за поисками еды или воды и наткнулись на тебя
(Она мне понравилась,ее звали Селина)
-Как долго ета война будет продолжаться?
-Никто не знает малыш,вся надежда на Шепарда
-Земля не сможет пережыть ету войну!
-Почему ты так демаеш?
-Силы слабы,а Шепард где то шатаеться по космосу.
Для меня небыло надежды,ни на людей,ни на Шепарда,ни на Бога.
Я осталься там(выбора небыло).Оказалось,что один из выжывшых ненавидил турианцев,потому что из-за турианца он потерял свою семью.Ето мне расказалаСелина.Я видел как он смотрел на меня и вот однажды:
-Можно с тобой поговорить?-Спросил я пытаясь узнать,что случилось
Он промолчал и тотлько кивнул головой на кресло,намекая что бы я садилься.Я сел и тут началься не самый приятный разговор:
-Чего тебе?-спросил он меня
-Я хочу узнать,что случилось
Он минуту просидел сидя,раздумывая и я видел на его лице злость
-Я постараюсь сдержаться-начал он(я конечно же немного боялься и молчал)-Все началось 1 год назад.У меня была семья.Я был самый счастливый человек на свете.У меня была моя любимая жена Лара и она была беремена...-он замолк и я испугалься-Однажды она ишла в магазин за продуктами и встретила там турианца.Звали етого подонка Спайкер.Он был алкоголиком и в тот день он валялься возле мусорки совсем пьян.Лара была очень добра к всем кому не повезло в жызни.И она ему дала денег.Ета скотин...Прости я постараюсь сдержаться
-Ничего,я понимаю
-Так вот,другой бы любой поблагодорил,а етот...Начал на нее орать "По твоему я бедный?Да я тебя убью!".Ето было на запугивание,а обещание...Етот урод разбил об нее бутылку.Осколок попал в мозг.Она умерла.А ЕТОГО УРОДА ТОЛЬКО ПОСАДИЛИ!!!!Дай мне его в мои руки...С того времени я не терплю турианцев.Из-за него я потерял и жену и ребенка
-Я понимаю,но попробуй простить его.Злость на кого то делает только хуже
-ДА НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШ!!!
И в етот момент зашла Селина:
-Что здесь прыисходит?
-Да ничего,прости
Я молча вышел из комнаты и почти розплакался.Дале из етой комнаты был ужачный крик.Мне было хуже чем ему в тот момент.
Одним утром был сущий конец для меня-наше убежыще обнаружыли и штурмували нас.Тот человек,который ненавидил турианцев меня спрятали,говоря что я будущее поколение и что бы я его помнил говоря"Я переборол свою злость на твою расу.Запомни ето помни,что не все одержымые злостю".Спрятал он меня под уламками и прикрыл доской.В которій раз меня спасали.Я слышал как их убивали.Я не верил,что человек который ненавидит мою расу и меня спас меня.Я хотел как то отблагодорить его,но не знал как.Я хотел умереть.Ради моей нещасной жызни другие жертвовали свою.И сейчас я пишу ето из етого укрытия.
Так я Прожыл самый худшый период своей жызни.Вот так я потерял всех своих друзей.Надеюсь вам никогда не придется пережыть того,что пережыл я.Я пишу ето с надеждой,что кому то повезло больше чем мне и вас не настигнет такая судь[Ошыбка:связь оборвана]

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2012, 17:10



18
Помогите с Nifskope(да немного не в тему).Проблема такова-меняю я модель брони,сохраняю,но в игре она так и не меняеться!Что я делаю не так?

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2012, 20:32



18
Цитата DozoR_27

может быть 2 причины
1.Может ты не правильно сохранил
2.Или не правильно установил Модель


1.Сохранял я с помощью кнопки save
2.Это как?

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 апреля 2012, 13:48



18
А помогите с Nifskope мне.Помогите с Nifskope.Проблема такова-меняю я модель брони,сохраняю,но в игре она так и не меняеться!Что я делаю не так?

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 апреля 2012, 18:47



18
Помогите с Nifskope.Проблема такова-меняю я модель брони,сохраняю,но в игре она так и не меняеться!Что я делаю не так?

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2012, 09:46



18
Цитата Crow2012

по конкретнее пожалуйста!


Не понимаю что тебе непонятного,но обьясню.К примеру загрузил модель брони через Nifskope и в модели к примеру удалил(remove)какую то часть.Сохраняю модель с заменой оригинала.Захожу в игру но та деталь которую я удалил так и осталась.Еще к примеру в модели брони я модифицирую часть брони(не удаляю),также сохраняю и также в игре не меняется.

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2012, 17:14



18
Цитата Crow2012

По второму пункту объясни что именно ты модифицируешь. Если модель изменяешь, к примеру вертексы, то я с такой стороны NifSkope еще не видел и может я глубоко заблуждаюсь от незнания, но считаю что он на это не способен


Да я модифицирую положение(оси кароче),ну не знаю почему не меняется.Может какой то дурной Nifskope?

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2012, 18:58 | Отредактировано: GarretDOVAHawk - 6 апреля 2012, 18:59



18
Цитата Crow2012

Во первых, есть несколько пунктов, где можно ось крутить


Я к примеру кручу оси в разделе Transform->Edit(кажется так)

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 17:37



18
Помогите.Установил себе "пару" модов и когда захожу в игру очень долго заходит в главное меню.Что делать?

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 июня 2012, 13:46 | Отредактировано: GarretDOVAHawk - 17 июня 2012, 13:52



18
1)броня Коннора из 3 части Assassins Creed
2)в этом не разбираюсь,но не космичиские
3)крафтится в кузнице
4)
5)Есть броня коннора к Gta San Andreas,я конечно не разбираюсь,но может как то возможно портировать из GTA в Skyrim?Если что вот ссылка http://www.libertycity.ru/files/file41403.html

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 августа 2012, 14:31 | Отредактировано: GarretDOVAHawk - 8 августа 2012, 14:08



18
1)Броня
2)под статистику одежды охраны убежища
3)Возле убежища 101(в сундуке)
4)
5)Сделайте броню из игры I am alive.Кажется,она даже впишется в атмосферу.Очень прошу,кому не лень,сделайте.Ну или хотя бы сделайте модель с текстурами и скиньте мне

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №12 | Тема: Идеи для модов написано: 9 августа 2012, 11:21



18
1)Броня
2)Сопротивление урону 15,стоимость 20
3)Возле дома Дока Митчела
4)
5)Сделайте броню из игры I am alive.Кажется,она даже впишется в атмосферу.Очень прошу,кому не лень,сделайте.Ну или хотя бы сделайте модель с текстурами и скиньте мне

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №13 | Тема: Идеи для модификаций написано: 12 августа 2012, 19:58



18
1)Оружие(2 лука)
2)1 лук-вес 10,урон 15,стоимость-1000.2 лук-вес 5,урон 9,стоимость-300.
3)1 лук можно найти в какой то двемерской пещере или выковать(на выбор).2 лук можно выковать в разделе разное.
4)
5)1 лук-лук из Crysis 3.2 лук-лук из Assassins Creed 3(на выбор).

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 27 декабря 2012, 22:19



18
У меня 2 вопроса
1)Как правильно сохранять модель?Ну к примеру я изменил размер модели и сохранил вместо оригинала.Захожу в игру,но она такая как была
2)Как переносить детали модели с 1 в 2?У меня детали не сохраняет(ну к примеру шлем,перчатка и т.п.)

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 28 декабря 2012, 10:21



18
KAIN48
Огромное спасибо,попробую
А по поводу 1 вопроса-я изменял размер модели через Transform - Edit,потом просто сохранял(пропуская шаг с Transform - Apply).Сохранял с помощью Save as...Потом закидовал ее в ГЭКК и когда просматривал она была такой,как я изменил.Но когда она на персонаже она как оригинал.

GarretDOVAHawk  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 23 ноября 2013, 15:40



18
У меня вот такая проблема.Я взял одну броню из модов,удалил ненужное и на место ненужного добавил мне нужное.Подогнал по размеру,все нормально.Сохранил.Но вот когда в гекке загружаю модельку там только та часть,которая осталась от оригинала.Что делать?

Форум » Записи участника [GarretDOVAHawk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб