• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [acler]

Результаты поиска
acler  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 марта 2012, 18:49 | Отредактировано: acler - 27 марта 2012, 18:52



6
Здравствуйте!
У меня вылетает игра при переходе в "запечатанный корректор" (который открывается с помощью ключа). Как можно исправить данную ошибку? Есть ли какой нибудь "error-login" в игре?

P.S. - Прошу меня извинить, если данный вопрос уже повторялся.

acler  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 сентября 2012, 20:03



6
Доброго времени суток всем!
Заранее извиняюсь если вопрос уже повторялся: Как изменить "номер" двери Убежища (скользящую и шестеренку)? А именно, собственного.
Дело в том, что я разрабатываю новое Убежище. Вот скопировал модель двери, текстуру с номером свою создал, а вот добавить не могу. В альтернативном списке присутствует моя текстура, при её выборе то ли текстура не загружается (мигает все в объекте двери), то ли вылетает.

Может кто нибудь знает: как правильно номера на дверях писать?

acler  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 сентября 2012, 18:19 | Отредактировано: acler - 5 сентября 2012, 18:20



6
Все! Разобрался. Спасибо за отзывы;)


acler  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 18 мая 2013, 18:42 | Отредактировано: acler - 18 мая 2013, 18:43



6
Доброго времени суток всем!

У меня имеются несколько вопросов.
1.
Ребят, как правильно сделать аквариумы с рыбками во внутренней локации? Допустим, в прямоугольных окнах убежища...
2.
А также, как заставить включатся и отключатся свет через выключатель?

acler  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 19 мая 2013, 10:51



6
Цитата Graf

Есть в картотеке.

Не слышал о таком... 
Можно ссылку?

acler  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 19 мая 2013, 20:25



6
Спасибо! Со светильниками разобрался.
Вот теперь остается с рыбками... Что-то не могу нигде их в G.E.C.K.е найти.
Как я понял, они движутся внутри прямоугольной фигуры...

Кстати, со сортировкой предметов и выставкой их на полки, пока тоже нигде не нашел...
У них скрипт идет похожий как у сортировщика пупсов?

Форум » Записи участника [acler]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб