• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Король__королей]

Результаты поиска
Король__королей  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 5 марта 2012, 16:20



32
1.Underwater Home v.3,4 New Vegas Beta Pack 04
2.Дом
3Вроде немного переводить
4.http://newvegas.nexusmods.com/downloads/file.php?id=36121
там Бета Пак 04, и есче если можно просветите что значит CHEMS add-on и в случае чего переведите его пожалуйста

Король__королей  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 мая 2012, 12:45



32
Очень простая трабла. Консоль ушла куда-то за экран. Видимо не подстраивается под разрешение экрана. Кто нить знает что с этим делать?

Король__королей  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 июня 2012, 14:01



32
А как выставить такой порядок? Мне ФОММ не дает. Половина есп файлов выделена черным курсим в описании Warning: esp тралалаблаблабла esm. Они автоматом передвигаются вперед и указанный порядок из-за этого соблюсти невозможно

Король__королей  Offline  Сообщение №4 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 5 июля 2012, 12:11



32
Эммм, а предлагать идеи есче можна? Если да, то вот парочка:
* Памятные весчи (типа прошел квест, например расчистить дорогу на аванпост и получил в музей статую с... ну понял, да?)
* Полки, но такие чтоб ты ложил туда что хочешь, то бишь витрины. Открываешь стеклышко, кладешь туды какую-нить штукцию, стеклышко закрываешь. Красота!
* Стенд для пупсов (Bobblehunt) не обязательно канеш, но хотелось-бы.
* Склад бы чуть переделать. Под дерево чтоль. А то как-то там неуютно...
* Для телевизоров можна взять мод который добавляет телеки с киношками всякими.
* Стена с оружием из АО (такого почему-то нет нигде. Ваще нигде. Как-будто и не было АО)
и... черт, забыл. Ну ниче потом вспомню

Король__королей  Offline  Сообщение №5 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 6 июля 2012, 11:22



32
Цитата ITU

Quote (Король__королей)* Для телевизоров можна взять мод который добавляет телеки с киношками всякими. ссылку на мод и я посмотрю можно ли вставить, ну и разрешение автора


Сейчас найду и ссыль в ЛС кину

Король__королей  Offline  Сообщение №6 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 7 июля 2012, 17:07



32
Цитата Король__королей

Quote (ITU)Quote (Король__королей)Памятные весчи (типа прошел квест, например расчистить дорогу на аванпост и получил в музей статую с... ну понял, да?) это надо вспоминать какой квест и что там было... или вычитывать вики фаллаут или проходить заного игру все записывая, а у меня времени нет, а то бы я хотел еще раз пройти. Могу я сделать. Благо и Вики есть, и Нью-Вегас до середины пройден


Так мне делать или можна не париться?

Король__королей  Offline  Сообщение №7 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 22 июля 2012, 15:41



32
Начинаю перепроходить игру. Тебе материал по квестам в ЛС или сюда?

Добавлено (22.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
И еще, что добовляется при посещении лок?


Король__королей  Offline  Сообщение №8 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 1 октября 2012, 09:10



32
Тянул сколько мог. Шуткаю Интернетчики сволочи... вот выкладываю (наконец-то), месяц корректировок не прошел даром

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ. Было-бы неплохо кое-что изменить (или не менять ибо с наблюдательностью у мну плохо)

П.С. Работа предстоит титаническая)
П.С.С. Могу написать какие предметы добавить при завершении ДЛС =)

Король__королей  Offline  Сообщение №9 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 5 мая 2013, 14:27



32
Мдаааа... долго же я тут не был. Прочитал последние 7 страниц, посмотрел на обновление, чуть-чуть чокнулся. Все так же желаю успехов. По сабжу, опять же могу помочь с вещами для музея (если или когда ты будешь делать совместимость с двумя пустошами)

Король__королей  Offline  Сообщение №10 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 15 мая 2013, 13:02



32
Цитата ITU

Только забыл в описании обновления добавить (( ваще про это забыл, что даже тебя не вписал

Эт ничего... не мудрено с таким модом забывать вещи всякие :)

Форум » Записи участника [Король__королей]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб