• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Эльза]

Результаты поиска
Эльза  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 декабря 2011, 22:05



7
По-моему игра замечательная. Поставила 10, несмотря ни на что. Несмотря на все минусы - они есть, но меня не особенно напрягают. У Скайрима - непередаваемая атмосфера. Как будто разработчики взяли несколько разных хороших игр и сделали из нее одну, которой, на мой взгляд, давно не хватало. Это и доработка Обливиона, естественно, и Фоллаут, и еще заметила там элементы из Готики, 1-х двух ее частей. Про графику и игровой мир не могу сказать ничего плохого - напротив, игра очень красивая, а открытость и величина мира - в принципе сильная сторона Бетесды. Квестов - великое множество, и они может однообразны, но далеко не все. Магия, хотя бы в сравнении с обливионом, радует. Ну и вообще, чертовски приятно ощущать себя частичкой такого мира. good

Эльза  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 декабря 2011, 23:14 | Отредактировано: Эльза - 29 декабря 2011, 23:14



7
Цитата Даринель

А то! Одним махом семерых убивахом!


А как управляемся с мамонтами и прочими слоноподобными!Заглядение! yahoo lol

А вообще играю за босмера, точнее босмерку, ибо она отличный лучник и вор. Ну и резисты очень радуют. И персонажа вполне можно сделать красивым, если чуть-чуть покопаться в редакторе ;)

Эльза  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выборы классов! написано: 29 декабря 2011, 23:21



7
Вор-лучник, пока основное, потом думаю немного подкачать магию, школу иллюзии и/или изменения.

Эльза  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 30 декабря 2011, 00:10



7
1-ая и 2-ая. Первая часть - моя первая РПГ вообще, ну и зацепила конкретно. Проходила ее долго и с нескрываемым удовольствием, потом еще несколько раз. Вторую воспринимаю как логичное продолжение первой и нравится она не меньше) Эти 2 игры - шедевры индустрии. 3-я не захватила. Про 4-ю говорить, по-моему, нечего

Форум » Записи участника [Эльза]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб