• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [andrey_platunov]

Результаты поиска
andrey_platunov  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 июня 2012, 20:28



5
Люди я вас очень прошу помогите. Не запускается фол3, я даже догадываюсь в чем проблема, а проблема в том что стоит видяха Intel® HD Grahics ноутбук fallout 3 тянет на средних графона-настройках. Вылетает без ошибки при начале новой игры.

andrey_platunov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 апреля 2014, 12:19



5
Всем здрастия, такая оказия. Надо добавить (некоторым)торговцам на пустощи новые вещи, что-бы они обновлялись как обычные товары, т.е. случайным образом а не через стабильных три дня.

andrey_platunov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 мая 2014, 07:53



5


Так скажите все таки, можно ли добавить новые виды анимации перезарядки оружия или нет?
Нашел забугорный способ, но не знаю, работает ли он. Проверить не могу, знаний не хватает.

andrey_platunov  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 3 мая 2014, 14:07 | Отредактировано: andrey_platunov - 3 мая 2014, 14:08



5
Цитата Ipatow

Добрый человек, ты открыл мне глаза! Я даже не подозревал, что обычные товары обновляются как попало, а не каждые iHoursToRespawnCell часов, как это сделано в фолаутах.. Вообще о товарах - с ними устраивают либо пассивную раздачу, либо активную.


Конечно хорошо, что вы умнее меня, и этот сарказм был вовсе не к месту.
Эта тема создана как раз для просвещения и помощи, а не для хвастовства.

Так вот, будьте так добры, объяснить так, что-бы понял даже самый далекий от модмейкерства человек.


Добавлено (03 Мая 2014, 18:07)
---------------------------------------------


Подскажите ID (В G.E.C.K.) солдат Анклава, которые вместе с полковником Отем забирают ГЭКК у ГГ в убежище 87. Вдруг кто знает.

andrey_platunov  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 мая 2014, 07:48



5
Цитата andrey_platunov


Так скажите все таки, можно ли добавить новые виды анимации перезарядки оружия или нет?Нашел забугорный способ, но не знаю, работает ли он. Проверить не могу, знаний не хватает.


Ну пожалуйста, я знаю вы знаете.

Форум » Записи участника [andrey_platunov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб