• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kyklyx]

Результаты поиска
kyklyx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 13 октября 2012, 20:51



8
можно ли использовать ваш реплейсер для определённых персонажей или там только для бретонцев и т д по выбору, что б у одних CBBE у других ВАШ?

qwerty1234
kyklyx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 6 ноября 2012, 18:45 | Отредактировано: kyklyx - 6 ноября 2012, 19:08



8
Очень нужен мод уменьшающий степень изношенности оружия у нпс ! А то можно продать ему новый ствол, убить - а с трупа забираешь уже изношенный! :( А лучше подскажите где это прописано! :) mellow Я перелопатил кучу инфы но найти где править не смог...

qwerty1234
kyklyx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 31 декабря 2012, 08:25



8
Цитата azzazella

Всем доброго времени суток.Помогите найти Мод..буду крайне благодарен.Мод на (Зов припьяти)как называеться и версия незнаю.случайно убил его а теперь не могу найти--в этом моде добавлены мины ловушки ,на базах альтернативные торгаши (можно купить утилити вытряхивать деньги с трупов.задание разобраться с бандитами получаеш не от торгаша а сталкера что возле сыча стоит.под ступеньками (на Скадовске-ученый,дает квест на арт) В железном круге и других местах регеняться наемники.инструменты все можно найти еще до припьяти.есть контейнера для утилизации убитых брони и оружия.После входа в игру можно открыть второе меню-меню мода.и настроить что нужно.там отключение или включение мин,выброса и его последствий,выкл бросание гранат снятие брони с трупов и добавлено(очень много тайников).и т. д.Кто знает что за мод подскажите пож.
Добавлено (01.12.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Angelirf-все єто хороше(редактировать игру)одно плохо.все указанные в твоем сообщении папки зашифрованы.и с помощю какой программы их можно открыть я так и не нашел.А вобще есть сайты где советуют как вообще модерить игры.Подробно со скриншотами и даже видео.но никто не указывает чем же искомые папки вскрыть((

сигейрос мод скачай последнюю версию

qwerty1234
kyklyx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 июля 2014, 06:53



8
Где в GECK правиться качание прицела? Я про GECK а не про прокачку навыка до 100

qwerty1234
Форум » Записи участника [kyklyx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб