• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Avex]

Результаты поиска
Avex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2012, 09:28 | Отредактировано: Avex - 1 июня 2012, 09:47



11
Просьба, помочь, кому не лень)

Залейте плз текстурки Ragged robes (Рваная одежда) для бедняков. Или название текстурок подскажите)

upd
И еще такая проблемка.. У спутников кожа на теле и голове разного цвета((

Стоит CBBE и Better Females by Bella. В чем мб проблема, как исправить? Что то конфликтует, или криво установил?

Avex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июня 2012, 17:38



11
KuroKim, спасиб, по пробую.
Кхм, я думал, когда говорят о швах- имеют ввиду кое что другое. Ну, линии на соединениях, и т п)
А по поводу первого вопроса, не знаешь где текстурка находиться?

Avex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июня 2012, 21:43



11
KuroKim, ну да. Пару раз видел такие "дырки" и на руках и на ногах. Думал это и есть швы)

Avex  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июня 2012, 12:17



11
Вынуждено переустановил винду, заново установил Скайрим, заново скачал моды.

И теперь 2 проблемы образовалось.

1я: Теперь почему то большая часть модов с компаньонами не идут. Запускаю скайрим, появляется лого и вылетает. Вырубаю в лаунчере компаньона и все ок.. Примеры компаньонов, которых пробовал: Эльфика Братвен , Сестры Бри, Мелис, Лилит и Люмина.

2я: У меня стоял мод Расширенные возможности для компаньонов, и в сейве были наняты 2 компаньона (одного из которых теперь не вижу, из за выше указанной проблемы). Сейчас скачал более новую версию мода (какая у меня до этого была версия мода- хз), и нету "промежуточного чистого сейва".. Теперь заходя в игру с выключенным этим модом, и без него один и тот же баг: расстаться с компаньонами не могу, нажимая "нам пора растаться" они соглашаються, но продолжают ходить за мной и помогать мне. При чем, окно диалога с ними не меняеться..

Avex  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июня 2012, 16:12



11
Цитата Avex

Вынуждено переустановил винду, заново установил Скайрим, заново скачал моды. И теперь 2 проблемы образовалось. 1я: Теперь почему то большая часть модов с компаньонами не идут. Запускаю скайрим, появляется лого и вылетает. Вырубаю в лаунчере компаньона и все ок.. Примеры компаньонов, которых пробовал: Эльфика Братвен , Сестры Бри, Мелис, Лилит и Люмина. 2я: У меня стоял мод Расширенные возможности для компаньонов, и в сейве были наняты 2 компаньона (одного из которых теперь не вижу, из за выше указанной проблемы). Сейчас скачал более новую версию мода (какая у меня до этого была версия мода- хз), и нету "промежуточного чистого сейва".. Теперь заходя в игру с выключенным этим модом, и без него один и тот же баг: расстаться с компаньонами не могу, нажимая "нам пора растаться" они соглашаються, но продолжают ходить за мной и помогать мне. При чем, окно диалога с ними не меняеться..


Ап вопросам. Есть еще варианты?

Avex  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июня 2012, 18:19



11
Так никто не знает, из за чего Скайрим может конфликтовать с модами компаньонов?

Avex  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 августа 2012, 10:39 | Отредактировано: Avex - 4 августа 2012, 10:44



11
Т.к у меня проблемы с модами на компаньонов, пробую почти все большие паки компаньонов.
Поставил этот: Девушки Скайрима , пошел. Но со своими проблемами: с начала они нормальные, но если взять с собой кого то из них, после ТП или входа/выхода из помещения (бывает, что не сразу) их тела становятся чёрными.
В чем проблема? Мб, оперативки не хватает?

Ps Забыл добавить, после перезагрузки естественно все норм, до первого ТП

Avex  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2013, 19:35 | Отредактировано: Avex - 4 ноября 2013, 20:32



11
Такой вот вопрос.. Случайно в FOMM перемешал все, и теперь при загрузке игры у меня иероглифы.
Можно ли как то по умолчанию рассортировать все? В FOMM такого не нашел. Пробовал BOSS- но он не помог.
Не могу найти нигде, в какой последовательности должны стоять основные файлы и дополнения?

________________
UPD

Кажется, дело не в последовательности.. От чего еще мб иероглифы?

Avex  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2013, 02:32 | Отредактировано: Avex - 5 ноября 2013, 02:33



11
СтарейсинаЛаенс , да, решил вопрос, был какой то FOMM глюченый, инвалидация эта и не срабатывала (хоть галочка и ставилась/убиралась). Скачал с модгеймс FOMM, и все нормально заработало :)

Avex  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2014, 08:56



11
Персонаж девушка норд почему-то стала слишком высокая. На голову выше нордов-мужчин. Модов новых не подключал, особенно связаных с ростом и расой.
Из за чего так, и как исправить? И какой вообще рост у нордов девушек, если изменять рост через консоль?

Форум » Записи участника [Avex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб