• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ungoliant]

Результаты поиска
Ungoliant  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кара - лучший женский персонаж в оригинальной кампании? написано: 7 ноября 2017, 15:13



2
Поддерживаю, хоть я и не совсем "сильная" половина. хД
Дивчина зажигательная, сразу выделяется на фоне Невервинтера и спутников, а конкуренцию в эпатажности составить ей может, разве что, Нишка. Что уж говорить о ее талантах? Думаю, все знают, какой армаггедец она способна сотворить на поле боя.))
К слову, 19 лет - еще очень неплохо, не вижу преград для фантазии, ибо Кваре разрешено устраивать локальные геноциды вместе с ГГ - а заигрывания и поцелуи как-нибудь переживем.)) Ну и у нас фэнтези, низкая социальная ответственность, быстрое взросление, короткие сроки жизни и почти средневековье. Она в самом соку, мне кажется. Просто отсутствие должного воспитания, инфантилизм несколько ее молодят. Нет ничего, что не встретишь нынче на улице, имхо.))
Вообще, к слову, у мужской братии полнейшее разнообразие, и Гробнар тому - вишенка на торте. Несправедливо! Как и то, что романсабельная девушка может не дотянуть до, собственно, романтической интерлюдии (хотя что за пара для ГГ, если он ее весь путь опускал, но Касавир вот может)).

Ungoliant  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс на создание лучшего фанфика по NWN2 написано: 28 октября 2018, 16:53



2
Участвуем.)

"Спрос и предложение":
https://modgames.net/blog/spros_i_predlozhenie/2018-10-28-4297

Форум » Записи участника [Ungoliant]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб