• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nikgtasa]

Результаты поиска
nikgtasa  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 ноября 2012, 07:56



17
Установил Dawnguard, пришёл к ним в замок и началось веселье. Каждый НПС чует что я оборотень и стремится нападать. Разговора и подавно нет, значит приходится пробиваться с боем. Захожу в замок и вижу что тот, с кем я должен заговорить - бессмертный. Убить нельзя, поговорить нельзя. Что делать?

nikgtasa  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 ноября 2012, 15:33



17
Цитата Safarel

Лечиться от ликантропии


А вариант уничтожения Стражей не вариант?

nikgtasa  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 ноября 2012, 21:19



17
Цитата Safarel

nikgtasa, давай уточним, про какой замок ты говоришь? Я - про Волкихар.


Прямо Форт Стражей Рассвета.

nikgtasa  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 ноября 2012, 04:23



17
Зашёл за своего вервольфа, и обнаружил что на TAB меню умений не открывается. Смысл в поедании трупов быстро сошёл на нет. Можно как-то исправить?

nikgtasa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2012, 21:37



17
Проблемы с анимацией в ДЛС. Будь то стойка с арбалетом, чтение древнего свитка монахом или же простая анимация напарницы-вампирицы, персонажи стоят как буква "Т". Есть идеи как исправить? Модов на анимацию нет.

nikgtasa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2012, 07:19



17
Цитата Torim

nikgtasa, если уровень поднимался с помощью showracemenu или модами, то вполне возможно. Также конфликтовать может не с анимацией (которая может и входить в состав модов), а с броней, например, подгоняемой под реплейсер тела или под оружие.


Новая броня не на одном мне надета. На мне из модов, на остальных из дополнения. Они тоже со сломанной анимацией.

nikgtasa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2012, 10:32



17
Цитата Skelan

Если у вас установлены моды на изменение/добавление новых анимаций, такие как FNIS 3 например. Удаляйте. Также избавляйтесь от генерируемой папки "behavior" она находится в папке Meshes -> actors, если не ошибаюсь. В общем все файлы, которые связаны с добавлением или изменением ванильной анимации удаляйте.

Добавлено (06.11.2012, 13:47)
---------------------------------------------
И ставьте неофициальный патч для Dawnguard, во избежании новых мелких проблем.


Ничего из этого не помогло.

nikgtasa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2012, 18:09 | Отредактировано: nikgtasa - 6 ноября 2012, 18:21



17
Цитата nikgtasa

Проблема решилась удалением файлов анимации (defaultmale.hkx, defaultfemale.hkx) из папок skyrim\Data\meshes\actors\character\characters и skyrim\Data\meshes\actors\character\characters female.


nikgtasa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 ноября 2012, 07:20



17
Цитата Hitsu

Я поставил Dawnguard на лицензионный Скайрим с английской локализацией,


Чую, стиму не нравится пиратская продукция.

---
Должен прочитать древний свиток (кровь) в это же время окружённый мотыльками. А свитка то и нет! С помощью консоли можно его как-то получить или есть ещё способы?

nikgtasa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 ноября 2012, 07:34



17
Цитата Воин1

Естественно- в помощью квеста его нужно получить...


Вполне логично. Квест в каире душ, угадал?

nikgtasa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 ноября 2012, 07:52



17
Цитата Воин1

Ну да, в Каирне Душ.


Замечательно. Ведь из за лага с Валерикой, свиток я этот так и не получил. Ммм...

Форум » Записи участника [nikgtasa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб