• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mescalit]

Результаты поиска
mescalit  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 19 июня 2012, 08:34



5
Цитата Клопус

ребятки, такая штука, я не очень в ладах с 3d max, подскажите пожалуйста, как мне отредактировать модельку так, чтобы например при движении тело под какой либо одеждой не вылезало сквозь нее а двигалось вместе с ней?



BodySlide v1.3 тебе в помощ! TexBlend для швов на шее!

Acer v3'571g\i7'3610qm -GeForce GT640m\TES'5 v.....=Launcher v....
mescalit  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 января 2013, 10:50



5
Будьте добры, не подскажете как можно убрать в игре эффект с луком -как я понял, при наведении прицела на (живой)объект на далеком расстоянии, во время выстрела камера подпрыгивает выше головы героя (и время чуть замедляется вроде=на короткий киллмув похоже) и с задержкой вылетает стрела... и все время попадание ниже объектаб т.е. мимо! Существует-ли киллмув камера на луки,?

P.S. Это все началось после установки патча 1.8.151.0..., и еще стоит forceav critchance 99.99 blush

Acer v3'571g\i7'3610qm -GeForce GT640m\TES'5 v.....=Launcher v....
mescalit  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 марта 2013, 12:50



5
Цитата Konan1321

Но все-же стоит поменять, ибо когда сначала грузится файл зависящий от того, который грузится ПОСЛЕ него- это как-то не правильно...


Категорически, согласен, глобальные моды и особенно Race*.* моды не глючат, если смещены в самый конец списка!

Acer v3'571g\i7'3610qm -GeForce GT640m\TES'5 v.....=Launcher v....
Форум » Записи участника [mescalit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб