• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Menipul]

Результаты поиска
Menipul  Offline  Сообщение №1 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 20 января 2012, 18:02



17
Вставил в игру автомат все нармально смотрица ,единственная вещь не двигаеться магазин при перезарядке .Сама анимация идет а магазин нет ,что сделал не так в нифскопе. mellow

Добавлено (20.01.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Вставил в игру автомат все нармально смотрица ,единственная вещь не двигаеться магазин при перезарядке .Сама анимация идет а магазин нет ,что сделал не так в нифскопе. mellow

Добавлено (20.01.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Вставил в игру автомат все нармально смотрица ,единственная вещь не двигаеться магазин при перезарядке .Сама анимация идет а магазин нет ,что сделал не так в нифскопе. mellow


Menipul  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2012, 13:53



17
Привет!подскажите пожалуйста где в редакторе можно поменять полажение оружия на главном герои,тоисть хочу на премер чтобы двуручный меч был на поясе.

Menipul  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 апреля 2012, 07:31



17
Доброго время суток!подскажите пожалуйста как поменять текстуру на стрелы.От первого лица поменял,в инвенторе тоже,а мне надо что бы когда стрела вонзалась в любой предмет или тело текстура была моя, тоисть было видно что текстура поменялась.За рание спасибо.

Menipul  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 апреля 2012, 09:11



17
Делал в TextureSet, менял ID и брал свою текстуру и когда выбераеш ammo там есть надпись Model и там менял текстуру и все.

Добавлено (08.04.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Все разобрался со стрелами,надо было поменять текстуру в ниф файле ok


Menipul  Offline  Сообщение №5 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 9 августа 2012, 19:35



17
Всем привет нужны туторы для Фоллаута 3,а именно про вставку брони в игру. Есть многие туторы но очень мало конкретной информации и скринов ,желательно чтобы были и скрины и пояснения по конкретней .Заранее спасибо.

Menipul  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 октября 2012, 17:59



17
Уважаемый KAIN48 спасибо вам за подсказку и за урок. И уменя есть еще вапрос можло -ли зделать такое ,я напремер создал бронижилет и одеваю его на ГГ, но чтобы он одевался поверх уже надетой любой брони .Я пробовал ,но когда одеваю его то он просто заменяет броню а мне надо чтобы можно было одевать все в месте и броню и бронижилет.Надеюсь я понятно ижложил вапрос спасибо зарание.

Menipul  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 января 2013, 18:09 | Отредактировано: Menipul - 10 января 2013, 18:10



17
Всем привет!нужна помощь по импорту / экспорту брони в Скайрим в том плане что я ,да и не только но и многим не понятен импорт/ экспорт брони .Я не как не могу понять что надо делать в максе для этого, для Фоллаута 3 и НВ я это делаю а вот для Скайрима не как не пойму если можно я обращаюсь к знающим в этом деле немного помочь.Нужно всеголиш подсказать сам скининг и модификатор расчлененки если можно то просто скрины зарание спасибо и надеюсь что кто-то поможет в этом вопросе. :( P.S. А то уже мозг весь вывехнул, со шлемами разобрался а с броней не как не могу.

Menipul  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 января 2013, 20:36



17
anonymous123 Привет! в 3д максе нажимаеш букву М английскую конечно и находиш слово "DIFFUSE" жмеш на нее потом нажимаеш на "BITMAP" ок и находиш свою текстуру и все,Удачи.

Menipul  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 января 2013, 19:16 | Отредактировано: Menipul - 14 января 2013, 19:27



17
anonymous123 Привет! у меня тоже бывает такое что текстура в редакторе черная и в игре ,но вылета не происходит.Может попробовать другой плагин для макса скачать и посмотри какие галочки надо ставить в плагине при импорте и экспорти ,Удачи.Да забыл спросить у тебя такая бяка совсеми моделями или снекоторыми,я заметил что это бывает когда я допустим текстуру конвертирую из другого формата в ддс

Menipul  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 января 2013, 14:27 | Отредактировано: Menipul - 18 января 2013, 19:31



17
QuazarX Привет! посмотри на главной странице с левой стороны в низу есть раздел "Обучающие статьи" там есть урок поэтому вопросу если не ошибаюсь,на основе даэдрической брони.P.S Не знаю ты про этот урок говорил. :)

Menipul  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 января 2013, 17:16



17
Всем доброе время суток,проблема такая я начинаю грузить в кит DLC Dawnguard кит выдает ошибку"Unable to find masterfile:Update.esm" и патом вылетает у кого такое было и как это летчиться, спасибо заранее .

Menipul  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 28 июля 2014, 20:28



17
Привет всем!  можно-ли перенести анимацию из ФНВ в Ф3 для дробовика, в ФНВ он называется охотничий дробовик.Хочу зделать для Ф3 тоже.

Menipul  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 29 июля 2014, 16:21



17
Спасибо lol , а все-же просто  я пробовал анимация не пашет как и что нужно подправить, вот в чем вопрос.

Menipul  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скрипты написано: 12 июля 2015, 19:36



17
Всем привет! как и многим мне захотелось написать скрипт на переключение одиночного выстрела на автоматический, но проблема в том что я с криптами полный ноль хотя тут есть некоторые пояснения по этому поводу.Но сколько я не пытаюсь это понять только совсем запутался, вот в чем моя просьба к знающим написать мне этот скрипт и немного пояснить где я должен поставить только ID своего оружие .Заранее  спасибо .

Menipul  Offline  Сообщение №15 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:06



17
Привет всем, народ подскажите пожалуйста где в FO4Edit найти и изменить разброс у оружия , а также можно -ли изменить в этой проги отдачу .

Menipul  Offline  Сообщение №16 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:09



17
Привет всем,народ подскажите  пожалуйста можно ли поменять  через FO4Edit текстуры прицельных сеток на свои как  в Вегасе .

Форум » Записи участника [Menipul]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб