• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ir0nHead]

Результаты поиска
Ir0nHead  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 июня 2010, 08:14



20
Возьмётся кто за простенький оружейный мод?
https://modgames.net/forum/11-321-1

Ir0nHead  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 июня 2010, 10:38



20
Автор уже как год новых версий не выкладывал, при этом он не русишь так что разумно доделать то что он не закончил, тем болие модели шикарны, звуки свои, есть прицельные сетки и в фол вполне вписываются.

Ir0nHead  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 июня 2010, 17:06



20
Можешь все сложные моменты описать в FAQ со скринами а то иногда напряжно.

Ir0nHead  Offline  Сообщение №4 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 21 июня 2010, 17:30



20
Я к тому чтобы описать первый этап и некоторое сложные моменты о которых ты знаешь лично и на которых у людей просто может возникнуть запинка. Как у меня с начальной стадией постройки деревни.

Ir0nHead  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 03:24



20
Лан наверно я плохо описал проблему:
Построил всё что было у бесса
Сходил в мегатону, навёл прицел на дом, нажал *В* и добавил в группу чертёжные, сделал сам чертёж и также дверь.
Вернулся в деревню и построил дом после дверь и вставил её поверх текстуры двери дома ивсё на дверь жму и у неё только меняется надпись *открыто/закрыто* и что дальше? Как превратить дом в дом а не в часть ландшафта?

А то все предыдущие обьяснения кончались на действии поставь дверь, поставил и что дальше?


Ir0nHead  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 07:12



20
ладно так где взять этот чертёж, как писал выше я всё что мог построил, так дальше как?
Как я понял пока общинный дом не поставлю жителей в деревню добавлять не смогу у меня пока ток компаньёны

Ir0nHead  Offline  Сообщение №7 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 09:20 | Отредактировано: Ir0nHead - 22 июня 2010, 10:20



20
Процесс выглядит так:

1. скопировал нужный дом - получаем "чертеж - разное 1"
2. жмешь "чертёж - разное 1", установить дизайн стандартного дома, "чертёж - разное 1" - ДОЛЖЕН исчезнуть!))
3. выбираешь "чертёж - дом" (ты его должен был взять у Бесс, ты же его взял у Бесс?)) - выбираешь тип дома - пещерный или стандартный, нам нужен стандартный
4. ставим дом
5. ставим дверь
ИТОГ: если после всех действий приведенных выше ничего не получилось, значит это баг!))

Перезапустил мод заново но после исчезновения чертежа из инветоря у беса ничего не появилось или я чёт не понимаю)=
При каких условиях этот чертёж вобще появится должен?Просто реально бред.


Ir0nHead  Offline  Сообщение №8 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 11:21 | Отредактировано: Ir0nHead - 22 июня 2010, 11:24



20
Цитата Aectan

Попробуй загрузиться без мода, скажут "мол некоторый контент может быть потерян"


Я запустил зашёл в помещение сохранил, отключил, загрузил, сохранил, подключил и соответственно вышло то что ты пытался объяснить.

Ir0nHead  Offline  Сообщение №9 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 июня 2010, 11:37



20
Целую тему пытался выпытатать условия получения этого чертежа а мне говорили ставить дверь...

Форум » Записи участника [Ir0nHead]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб