• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lochart]

Результаты поиска
Lochart  Offline  Сообщение №1 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 22 марта 2012, 15:08



20
Я люблю новое оружие, броню, квесты и скачаю что нибудь из гейплея (когда чтото выйдет, и это что то будет крутым.) Кстати, как вам такое предложение: Стальная кираса, набедренники эбонитовые, эбонитовые плечи, эбонитовые сапоги и перчатки. Шлем - ретекстуренный шлем брони серх стражей из Dragon age. Доспех черный и серый. Кто может сделать? (если не в тему извините. Я не знаю куда писать.)
Редактор вышел, так что.....

P.S. редактор у меня гне идет поэтому и клянчу доспехи типа таких.

Lochart  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 5 ноября 2013, 13:30



20
Народ, может кто дать ссылку на русский ресурс(ибо с нексуса или чего то подобно качать не буду), где для Dragon Age origins есть мод, добавляющий меч, щит и доспехи серого стража из трейлера, например из трейлера Scred Ashes.

Lochart  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 28 декабря 2013, 17:13 | Отредактировано: Lochart - 28 декабря 2013, 17:51



20
Народ, помогите, что надо ввести, что бы получить меч бдительность, которые из пробуждения? Консоль с грехом пополам смог врубить, проверил на 1 простеньком коде, и раз 20 пытался разными способами ввести ай ди. Кто нибудь вводил код? 
вот айди 
gen_im_wep_war_two_lore_03

Lochart  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 29 декабря 2013, 05:13



20
Не помогает. Можешь написать полный код на получение этого меча? Ну мало ли, может я что то упускаю. 
обычно пишу
runscript additem gen_im_wep_war_two_lore_03.uti 1

Lochart  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 29 декабря 2013, 11:03



20
Это он. Ты на своём ввела или просто в инете нашла картинку?

Lochart  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 29 декабря 2013, 11:14



20
Ох, наконец то я это сделал. Всего лишь надо было пролистать пару страниц в поисках мода для команды additem...

Lochart  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 31 декабря 2013, 10:13



20
Народ, у меня такой вопрос по dragon age... Я сегодня закончил перепроходить обе части с аддонами и длс, и сделал это для сбора сейвов. И у меня вопрос - кто нибудь знает, для Dragon Age Инквизиция нужны ли будут сейвы обоих частей, или хватить только dragon age 2? А то забивать место 4 гигами на флешке неохота...

Lochart  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 9 июля 2014, 14:04 | Отредактировано: Lochart - 9 июля 2014, 14:35



20
Народ, натыкался ли кто на мод с оружием и силовой бронёй из Warhammer 40000, а именно - на силовую броню космодесанта, болтеры, цепные мечи...

Lochart  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 июля 2015, 04:41



20
1) Оружие, посох
2) Внешний вид напоминает руны из gothic. То-есть посох обрезан (н-р, убраны текстуры), а в том месте, за которое Довакин держит сей посох - визуально увеличить и наложить текстуры рун из готики с соответствующей символикой. Руны могут быть самые разнообразные - руны исцеления, огненной стрелы, огненного шара, создания скелетов, молнии. Возможности рун соответствуют заклинаниям, которые Довакин может изучить из книг. Заряд каждой руны равен 100-200.
3) Руны можно приобрести у бродяги, который ошивается у входа в Коллегию Винтерхолда.
5) Бродяга сообщает, что нашёл труп человека в мантии со странными камнями и хотел принести их в коллегию, но боится зайти. После этого объяснения предлагает Довакину приобрести руны.

Lochart  Offline  Сообщение №10 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 августа 2015, 07:11



20
Народ, можете помочь в одном деле? Я пытаюсь сделать доспехи вот с этого скрина. 
http://img0.reactor.cc/pics....54.jpeg
Но беда в том, что я не знаю где найти эскизы дивных наручей авангарда и дивных поножей авангарда, да и самый лучший эскиз для этой брони не знаю где взять(и есть ли он вообще, или потолок для этой кирасы меньше 200?), мне нужен конкретно этот внешний вид. Я не знаю, где найти эти эскизы или сами доспехи с защитой около 250.
Помогите пожалуйста, если кто встречал их.

Lochart  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2015, 11:55



20
Возможно и лучше, но тут хотя бы последний ответ был 2 дня назад а не несколько месяцев.

Добавлено (14 Августа 2015, 14:55)
---------------------------------------------
В общем, где можно найти наручи для кольчуги мастера боя? Весь день убил на фарм, получил 4-5 десятков эскизов 3 уровня, но этот никак не выпадает. Игра словно издеваясь, выдала мне все мародёрские типы брони и апгрейды для них, то же самое со снаряжением для мага.


Lochart  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 14 августа 2015, 17:02



20
Народ, я на священных равнинах взял квест у хранителя долийцев на зачистку кладбища от демонов. Кладбище зачищено, хранитель пропал. Маркер показывает на маленькую гору между лагерем и кладбищем. В самом лагере его нет. Где его искать? (версия 1.0.0.4)

Lochart  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 15 августа 2015, 05:25



20
Хм. Значит плохо дело. Я со словами "Хм. Окей." просто пошёл дальше. Прошло уже не мало часов с этого момента. А после длительного многочасового фарма наручей к кольчуге мастера боя, я точно не стану загружать старое сохранение. Кто нибудь знает способ сдать квест не загружая прошлые сейвы? 
P.S. Где в свистящих пустошах находится эскиз "Отменный зубчатый большой меч"? Если кто знает, напишите в личку. Пишу тут, т.к. официальная тема для этих дел, судя по всему, мертва несколько месяцев.

Lochart  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 15 августа 2015, 06:45



20
Ну, я уже сам нашёл ответ на свой вопрос который там оставил. Осталось понять где искать тронутый тенью оникс, который даёт оборону. Ну и тот эскиз для двуручного меча.

Lochart  Offline  Сообщение №15 | Тема: Крафт, снаряжение и тактика написано: 15 августа 2015, 06:48



20
Где можно найти тронутый тенью оникс, который прибавляет оборону при атаках? В вики это информации нет.

Lochart  Offline  Сообщение №16 | Тема: Крафт, снаряжение и тактика написано: 15 августа 2015, 11:53



20
Хорошо. Кстати, а из каких эскизов можно собрать меч, похожий на юсарис из dragon age originis? 
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb201....ris.png

Lochart  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 марта 2017, 12:01 | Отредактировано: Lochart - 18 марта 2017, 12:10



20
Помогите пожалуйста найти несколько модов.
Друг говорил, что где то качал мод, который добавил в игру боссов из Dark Souls, например, дракон Каламит и Гравелорд Нито.
Кроме того, кто нибудь натыкался на особую анимацию поглощения души дракона - игрок чуток приподнимается в воздух, когда поглощает душу.
Ещё не могу найти броню из этого видео на 5:10 https://www.youtube.com/watch?v=4VsUjP5KPwA

Lochart  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 4 сентября 2017, 19:41



20
Люди, можете пожалуйста помочь найти какие нибудь моды, которые бы добавили какие нибудь кирпичные или блочные стены в строительство? Я находил пока только замену бетонных стен, что мне не подходит, тонкую как лист дерева кирпичную, что так же плохо, а так же мод на шлакоблоки, но он какой то сломанный, т.к. я где то за час так и не смог никаким образом сделать ячейку\угол. 
Кто нибудь знает что нибудь похожее на шлакоблок и широкую кирпичную стену, что работало бы нормально и ничего бы не заменяло?

Lochart  Offline  Сообщение №19 | Тема: Моддинг игры написано: 15 августа 2018, 14:43



20
народ, можете подсказать, есть ли вообще моды, которые бы выправили стандартную кассандру на более женственную, с длинными волосами и утончёнными чертами лица (ну, или хотя бы как во 2 части).

Форум » Записи участника [Lochart]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб