• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Остап]

Результаты поиска
Остап  Offline  Сообщение №1 | Тема: Sigerous mod написано: 5 января 2012, 12:53



3
SOS))) Помогите советом пож) при попытке подойти к локе где за Вано надо отдать денги и забрать бухло для Кардана постоянный вылет с жуком((( фикс последний ставил не помогает((

Остап  Offline  Сообщение №2 | Тема: Sigerous mod написано: 5 января 2012, 20:21



3
Всё поправил фикс переустановил.Больше не вылетает.Раньше вылетало в радиусе примерно 200-300 метров вокрук КПП где кв для кардана.Но зато стало вылетать на Юпитере при попытке подойти к вертолёту)))Примерный радиус от вертолёта и до бетонной ванны..Самое смешное что такого больше нигде нет..игра обсолютно стабильно идёт без вылетов в остальных местах...Лицензия,патч последний,фикс последний))) Графу убирал на минимум-непомогло.

Остап  Offline  Сообщение №3 | Тема: Sigerous mod написано: 7 января 2012, 08:56 | Отредактировано: Остап - 7 января 2012, 09:04



3
Блин на подходе к бетонной ване вылет((( я так понимаю как раз там кв наёмников будет? а я туда подойти немогу((Больше вылетов вообще нету нигде..9600жифорс 512мб, 4гб озу, 2.8герц проц лицуха последняя версия+фикс последний..
И не у меня одного)) в обсуждении тож жалуется кто то)))

Форум » Записи участника [Остап]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб