• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [cptPrice]

Результаты поиска
cptPrice  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 30 декабря 2011, 12:23



3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Я изменил цвет соловьиной брони, и этот файл dds не могу обратно за архивировать в архив bsa. Как мне это сделать?

cptPrice  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 февраля 2012, 14:11



3
Добрые люди, знающие как делать моды, ретекстуры, и т.д. помогите! Я делаю ретекстур соловьиной брони. И хочу сделать чтобы некоторые части "светились". То есть я смотрю на ретекстуры других людей и вижу что у них там светится, не как маслом намазано (файл _m), а по другому. Как это сделать (glow_map) И еще я не совсем понял для чего нужен альфа канал в карте нормалей.

cptPrice  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 февраля 2012, 19:52



3
Спасибо! Очень помогло. Но только как в игру поместить веер? Я имею ввиду как сделать esm или esp файлы. Я не мог вставить в игру и не знаю как. И ещё вопрос: NifSkope - программа для просмотра текстур? В ней можно что то ещё сделать?

Форум » Записи участника [cptPrice]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб