• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Spaulding]

Результаты поиска
Spaulding  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2021, 01:45



3
Подскажите пожалуйста где хранятся записи о стартовых заклинаниях для играбельных рас.
Смотрел в вкладке Расы-Название расы, но там нет ничего похожего.

Spaulding  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2021, 02:47



3
Multigone,
Возникло некоторое недопонимание. В вкладке ArgonianRace - General Data - Specials находятся расовые таланты: PowerArgonianHistskin, RaceArgonianResistDisease и RaceArgonianWaterbreathing - т.е. регенерация, сопротивление болезням и водное дыхание.

Меня же интересуют стартовые магические заклинания школ магии, которыми владеет та или иная раса - Пламя, Искры, Лечение, Вызов питомца.

Перерыл весь СК и не нашел нужного раздела. Такое чувство, что выдача стартовых заклинаний заскриптовано.

Spaulding  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2021, 12:23



3
Multigone,
Спасибо за ответ. А на счет расовых талантов, так к ним можно добавить любой эффект из раздела Magic Effects, хоть от перка, хоть от камней хранителей. Этим я уже баловался и работало отлично. А вот именно со стартовыми заклинаниями у меня возникла проблема.
Все равно благодарю за ответ.

Форум » Записи участника [Spaulding]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб