• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [duram96]

Результаты поиска
duram96  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 сентября 2017, 18:36



22
скинусь по мере сил и возможности.
Заранее спасибо за старание!

duram96  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 сентября 2017, 20:13 | Отредактировано: duram96 - 25 сентября 2017, 20:41



22
из того что посмотрел, все очень понравилось, только у всех меховых броней просвечивает попа при ходьбе в режиме стелс, и регулярно вылетает при переодевании опять же меховой брони
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/26/853fdf704f0527974fd451192cea3cfb-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/26/2f994ae53a71474ce0fdda88b90a61c2-full.jpg
с остальными 2 меховыми такая же история.

и стальная броня вообще не отображается, будто бы не адаптирована.

duram96  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2017, 16:07 | Отредактировано: duram96 - 26 сентября 2017, 16:09



22
ну всякую ерунду в стиле десятка видов рваной одежды смысла адаптировать наверно нет.

duram96  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 сентября 2017, 07:08



22
а по теме режим совместимости:
вот да же этот "выживания от Беседки."
"Чем выше ваш уровень тепла, тем медленнее вы почувствуете эффекты воздействия холода. Как правило, одежда и доспехи позволяют сохранить тепло – это указано в описании предмета. Есть очень теплые доспехи, а есть и такие, которые плохо подходят для защиты от холода. Уровень тепла можно на время повысить, съев горячего супа или взяв в руки факел."

если все адаптированные вещи для DEM идут своим отдельным комплектом, такие модификации будут работать?

duram96  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 19:11 | Отредактировано: duram96 - 3 октября 2017, 19:21



22
когда я свои пять копеек вкладывал, делал это с уверенностью, что стоимость адаптации будет 50 баков за комплект.
рассчитывал/надеялся/надеюсь до сих пор, что адаптирована будет броня которую можно скрафитить + квестовая + DLC в виде ванили.
Ну и затем очень хочется посмотреть на...
Цитата:
"А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР."
если честно, то анЛОР жду больше, чем большую часть ванили.

на одежду ни когда не рассчитывал, (нет конечно было бы классно, но... это же куча времени и сил и 50 баков за комплект...).
PS: еще немного сложил на пиво и печеньки.

PPS: хотя нет, вру... не вижу смысла обычную ЛОРную одежду адаптировать, страшная она, только если анЛОР парочку сделать.

duram96  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 10:03



22
я то же поддерживаю.

duram96  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 10:50



22
это уже вопрос из серии какой фломастер лучше Зеленый или тот у которого приторно-ванильный вкус.

лично я за обоими руками.

duram96  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 18:03



22
и чего в итоге решили?
а то мне вот понравилось, если бы вся ванильная броня была бы заменена на ведьмачью и DAZовскую.
но тут видать мнения разошлись.
а чего решили я не понял.

duram96  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 18:18



22
меня устраивает.

duram96  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 04:47 | Отредактировано: duram96 - 6 октября 2017, 04:51



22
чтоб голосовать нужно понимать за что голосовать у нас пока варианта по моему только три.
1) как было оговорено в начале (ну я так понял изначально и именно под это вкладывался): комплект 50$ - 20 комплектов брони ванильной адаптируют, потом часть из них по желанию Кристы меняются на анЛОР. все что сверх этот +50$ баксов за штуку.
стоит это все 1000$ + 50$ за каждый дополнительный комплект.
(имхо - это самый дорогой и самый длительный вариант)
2) пусть Криста делает модуль таким каким она его видит, чтоб было дешево и сердито по ее мнению. (лично я голосую за этот вариант!! меня он полностью устраивает, Криста - хороший моделер и разбирается в колбасных обрезках, по этому полностью готов положиться на ее вкус и цвет)
сколько это стоит ХЗ - знает наверно только Криста.
3) сделать перечень брони, которая подлежит адаптации, перечень брони которое подлежит замене. И посчитать сколько это все стоит.
Но при этом... что-то я не уверен, что эти перечни должна делать Криста, тут уж ребят извиняйте я сам работал раньше по заказу и исключительно из профессиональной солидарности считаю, что в данном случае заказчик МЫ, и перечни готовить должны то же МЫ, а ни как не Криста. Так как перечня нет, то и варианта этого пока то же нет (и мы объективно НИ КОГДА не договоримся до общего знаменателя, нас слишком много).

Потом если хотите играть в демократию, давайте играть до конца по всем правилам. И распределять голоса исходя из количества вложенных денег.
1 комплект стоит 50$, соответственно 50$ = 1 голос.
Я вложил где-то 25$, то есть у меня 0,5 голоса))))
И я их отдаю за за то, чтобы Криста сделала все так, как ей кажется будет правильным, без каких либо претензий по результатам работы.

Но если честно, мне это все кажется бредом. Посмотрите на скрины DEM на скрины всякого шлака типо магических роб, одежд и лямилярного национального костюма малых народов севера. Вы что реально готовы платить за адаптацию КАЖДОЙ этой шмотки по 50$ (с учетом того, что для CBE все это уже давно есть и лежит в открытом доступе бесплатно). Если готовы, то ради бога Мне Ваших денег не жалко, я готов поддерживать проект до последней вашей копейки. Но! свои 25$ отдаю за то чтоб Криста сделала адаптацию такой как ей кажется она должна быть исходя из соображений баланса качества и экономии наших денег. Просто по тому что это реально будет дешевле, быстрее и качественней. А если мне потом будет недостовать "бронированных трусов" или "топика без трусов" я его отдельно докуплю и это будет стоить меньше чем 50$ за штуку (всего 350р-550р, а не 2500р - это блин банальная математика).

duram96  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 07:16



22
lol вот еще с десяток роб тут лежит.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D1%8B_(Skyrim)

duram96  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 05:19



22
[quote=Kris†a™;1289574]я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.[/quote]

да! да! да! давай!

duram96  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2017, 05:30



22
еще немного на пряники и пиво в пользу альтернативной версии.

duram96  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 октября 2017, 07:13



22
[quote=Kris†a™;1289990]Предлагаю с каблуками оставить только квестовые комплекты. И соответственно - самих НПС, у которых будут эти квестовые комплекты - будут сменены на DEM расу.
А массовые, не уникальные комплекты оставить без каблуков... Да, это прибавит работы по созданию дополнительной обуви, чтоб НПС опустить на землю, но других вариантов не вижу.[/quote]

как я уже говорил: считаю, что Криста лучше знает как и что делается в ее моде, по этому как и раньше поддержу вариант, который ей кажется оптимальным.

duram96  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 октября 2017, 05:36



22
посмотрел альтернативные версии. Косяков не нашел.
только вот у прочной железной брони, которая с кольчугой... явно не хватает каких-то частей в районе бедер
http://s019.radikal.ru/i608/1710/b3/a5212efd63f2.png
может юбочку какую-нибудь навесить как у обычной железной.
в остальном - все классно, мне нравится.

А еще вопрос, как-то раньше не обращал внимания. у меня персонаж стоит в позе манекена - это потому-что демоверсия? или это у меня что-то пошло не так?

duram96  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 ноября 2017, 16:34



22
закинул еще пять копеек на пиво и печеньки отправил.

сорри, по факту не могу потестировать ни чего, со временем проблемы.
но жду с нетерпением, надеюсь пиво и печеньки помогут.

duram96  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 16:24



22
мысль замечательная, мне очень нравиться. Я за!!! это просто предаст новый смысл крафтовым навыкам.

duram96  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 15:44



22
мое субъективное мнение:
Собирать ванильный лут и улучшать его до альтернативных красивых шмоток - это шикарная тема. (конфликты с другими модами лично меня не смущают, потому как я модов на крафт вообще не использую).
Делать других НПЦ расой Ева чтоб на них могли отображаться альтернативные версии брони ... ... ... мне не нравится, не знаю почему. просто не нравиться. У всех будут одинаковые шмотки, все будут бегать в одном и том же. Так вроде твой ГГ особенный - супер пупер, взял и сделал себе красиво.
(А если все будут супер, то уже никто не супер (с))

Добавлено (18 Декабря 2017, 18:44)
---------------------------------------------
точнее даже не так!
я не против того, чтоб другие НПЦ были расы ЕВА, я против того чтоб они бегали в альтернативной броне.
они за нее платили? нет! а я платил. хочу бегать в особенных шмотках, которых ни у кого больше в игре нет.


duram96  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 06:15



22
А если сделать крафт альтернативных комплектов, как новых предметов с новым ID. Но расходниками, которые нужны для изготовления поставить ванильные комплекты?
- выбил ваниль.
- сделал из нее альтернативный комплект.

В принципе почти то же самое что и улучшение, только технически будет новая шмотка.

duram96  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 14:59



22
та же фигня.

duram96  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 13:04



22
А я не против, фактически уже давно не тестирую. Просто с нетерпением жду релиза.
Так что вполне согласен не получать тестовые версии, главное чтоб финальная дошла.

ПС: и если уже речь зашла. Скоро уже год исполнится, как идет работа над модом))) по этому очень очень жду окончательной версии. В связи с чем предлагаю больше нововведений в мод не делать (если вдруг будут поступать) а уверенно двигаться в сторону релиза.

duram96  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 21:12



22
ни когда не комбинировал броню и не собираюсь. так что отсутствие ручек - это проблемы беседки и решать их особого смысла не вижу.
будет потом патч - хорошо. нет - ну хай с ним.
Серана это да.

Форум » Записи участника [duram96]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб