• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Big_Daddy]

Результаты поиска
Big_Daddy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Цитатник написано: 20 декабря 2011, 13:27 | Отредактировано: Big_Daddy - 20 декабря 2011, 13:28



42
"Уриэль, ты идеалист. Для таких, как ты, галактика, может оказаться очень жестокой" - Грэм Макнилл, "Воины Ультрамара"
***
"...а ты сам - Железный Папочка - умрешь в одиночестве..." - Грейс Холлоуэй, Биошок 2
***
"- А где же люди? - снова заговорил наконец Маленький Принц. - В пустыне все-таки одиноко...
- Среди людей тоже одиноко - заметила змея." - Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький Принц"
***
"Вежлив бывает и палач" - Суворов Александр Васильевич, генералиссимус российских сухопутных и морских сил
***
"В конце концов, умереть тоже неплохо" - Альберт Эйнштейн
***
"Мы не боимся смерти, мы боимся встретить ее недостойно!" - Андрей Кочергин, "Мужик с топором"

Ты - Железный Папочка - умрешь в одиночестве...

То, что меня не убивает, делает меня... страннее.
Big_Daddy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 декабря 2011, 11:13 | Отредактировано: Big_Daddy - 30 декабря 2011, 11:14



42
Писали или нет - в теме не нашел. Единственный на весь Скайрим компаньон аргонианин Деркитус, находиться в плену у фалмеров в Черном Проходе. Пещера находиться на севере Рифтенского района, у реки с водопадом. Чтобы взять Деркитуса с собой, нужно вытащить его из плена. Примечание - я два часа вытаскивал, так как квест глюканул и аргонианин не выходил за мной из пещеры. Проблему решил мод Party me!.
Замечу, что хотя компаньоны не блещут интеллектом и с ними нужно постоянно нянчиться, эти недостатки со временем устранят, после выхода редактора. Остается ждать.

Ты - Железный Папочка - умрешь в одиночестве...

То, что меня не убивает, делает меня... страннее.
Big_Daddy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 декабря 2011, 15:27 | Отредактировано: Big_Daddy - 30 декабря 2011, 15:29



42
Aurora_borealis, не стоит благодарности. Сегодня нарыл хорошую страничку, со списком компаньонов - страничка. Там даже Деркитус есть.

Ты - Железный Папочка - умрешь в одиночестве...

То, что меня не убивает, делает меня... страннее.
Форум » Записи участника [Big_Daddy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб