• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Evelain]

Результаты поиска
Evelain  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 14:18 | Отредактировано: Evelain - 19 сентября 2012, 15:52



4
Салют!
Ищу мод для Skyrim на прикрепления декора в доме. Что бы положенный мной предмет не "бегал", не падал, и не менял своего положения.
Hа подобии Decorator Assistant (для Oblivion)

Пожалуйста ребятки помогите найти! ну ооочень надо =/ угрохала кучу времени на обстановку Хьерима нужной мне мебелью (во 1 искать id нужных мне предметов оказалось сложно,тк их сто0олько что я упарилась, во 2 с консолью я оч долго не могла найти общий язык) , а украсить трофеями не получаеться, они (трофеи тоесть) бгают сволочи по всему дому =/

Evelain  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 17:56



4
Цитата cimer

На МГ есть мод Pets of Skyrim? Что-то не могу найти.


https://modgames.net/load/277-1-0-10916 не оно?
Ты не знаеш мод для Skyrim на прикрепления декора в доме? Что бы положенный мной предмет не "бегал", не падал, и не менял своего положения.
Hа подобии Decorator Assistant (для Oblivion) Облазила 3 раздела : Инструментарий, Геймплей, Магия. В них нет... =/

Evelain  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 21:14



4
Цитата cimer

Вроде такого нет. Если только через Creation Kit "прикрепить".


а это что,где и как едят?

Форум » Записи участника [Evelain]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб