• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Супчик]

Результаты поиска
Супчик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 10 февраля 2020, 05:51



5
Здравствуйте , очень люблю рюказаки и разные сумки в игре . Прошу вас перевести этот мод https://www.nexusmods.com/skyrim....p;pUp=1     1. Гемплэй . 2 .Одежда или броня . 3.Вписывается в игру . Оригинал у меня иногда крашит игру , с чем связано не могу знать , возможно умные мододелы смогут разобраться . Спасибо .

Супчик  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 10 февраля 2020, 08:37



5
Этот есть на русском , у меня разные рюкзаки .

Супчик  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 февраля 2020, 13:15



5
Здравствуйте , используя заклинание призыв лорда дреморы , он появляется не имея брони , в одних труселях )  Видимо удалив мод иммерсивная броня прописалось там чего не так . Вобщем если у кого есть шпоргалка , прощу вас поделиться ею . Благодарен буду вам .

Супчик  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2020, 15:39



5
Здрасте , как редактировать направление патрульных гвардейцев ?

Супчик  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 2 января 2021, 15:17



5
Не заходит на новый сайт , не правильный Ник или пароль . Ну вы просили писать о проблемах вот собственно  . Использую браузер Microsoft Edge

Форум » Записи участника [Супчик]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб