• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Самурай-Довакин]

Результаты поиска
Самурай-Довакин  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 мая 2012, 16:58 | Отредактировано: Самурай-Довакин - 6 мая 2012, 18:23



7
Вот две моих идеи:
1.Гигантский крабы.
2.Гигантский крабы с ХП как у 1 древнего дракона (или двух). С респауном 1 раз 3 дня.Количество крабов 5-30.Крабы должны быть размером с 1-2 мамонта.
3.Северные воды скайрима
4.
5. Не должно быть конфликтов с модом Wars in Skyrim IV

и вторая:

1.Ездовой мамонт
2.Желательно сделать его бессмертным
3.Где-то в тундре,рядом с Вайтраном
4.
5.Можно его назвать Лионид или Петр)

Самурай-Довакин  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 мая 2012, 10:35 | Отредактировано: Самурай-Довакин - 7 мая 2012, 10:36



7
Цитата Маркус

Есть все уже давно


У мамонта Tiny много багов.Если делать по отдельности то будет лучше(я так думаю)

У меня есть еще одна идея:
1.Квест "Просьба Элии"
2.В Фолкрите мы находим дриаду(Их фото можно найти в гугле или на этих сайтах: http://www.scorp12on.narod.ru/28.html (тут есть несколько картинок,их надо поискать) и http://fentazimg.ucoz.ru/photo/rasy/driady/10 ).Ее зовут Элия(Элиа). Она говорит о ее беде: Имперцы вырубывают ее рощу.Она подалась в Фолкрит.
Никто не хотел ей помогать.И она вас просит о помощи.Если вы согласились она помечает на вашей карте ее рощу.В роще будут 10-15 имперцев и один генерал(с ХП как у гиганта или слабого дракона).
Если вы "очистили" рощу от имперцев,то отправляйтесь к ней.Она вас отблагодарит и с ней можно пожениться.Она может жить у вас дома.У Элии обязательно должна быть способность "Рой сприганна"(Как в моде "Магия мидаса)
3. Местонахождение рощи мододел может решить сам.
4.Сложность квеста:средняя
5.Можно добавить анимацию поцелуя с дриадой(будет такая функция).И если можно:после выполнения квеста отключить враждебность дриад.

Самурай-Довакин  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 мая 2012, 14:05 | Отредактировано: Guchi - 11 мая 2012, 14:49



7
1.Оборотень-акула
2.Реплейсер оборотня-волка. В обличии оборотня акулы можна дышать под водой.
3.---
4.---
5.Оборотня акулу можно срисовать: тут и тут.

Самурай-Довакин  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 19 августа 2012, 06:12



7
Так там есть дриады?Или они все превратились в песчаных демонов?
Мод отличный,но буду ждать финальной версии)Автору плюс за старания) good

Форум » Записи участника [Самурай-Довакин]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб