• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [drow33]

Результаты поиска
drow33  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 июня 2012, 13:42


ModMaker


4
Всем привет!Помогите с проблемой,изменил в nifskope стандартную броню,добавил наплечник(уменьшил эбонитовый щит),зелье на пояс,и паука на ремень(все модели стандартные)загружаю в creation kit,в armor addon модель изменена,а в самой игре она без наплечника и всего остального,кто нибудь может объяснить мне что я делаю не так?

drow33  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 30 июня 2012, 13:44


ModMaker


4
Всем привет!Помогите с проблемой,изменил в nifskope стандартную броню,добавил наплечник(уменьшил эбонитовый щит),зелье на пояс,и паука на ремень(все модели стандартные)загружаю в creation kit,в armor addon модель изменена,а в самой игре она без наплечника и всего остального,кто нибудь может объяснить мне что я делаю не так?

drow33  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2016, 22:31


ModMaker


4
Всем привет! Необходима помощь знающих людей по следующим вопросам:
1. Как сделать из компаньона оборотня (но в идеале оборотня - медведя). Возможно нужны скрипты, фракции, пробовал переделать оборотня медведя и настроил его под стандартного компаньона, но жители города сразу начинают на него нападать.
2. Как настроить компаньона так, чтобы он использовал определенные заклинания? Добавил кучу заклинаний компаньону, добавил перки, создал новый класс, повысил показания для определенных школ магии, но компаньон использует только одно заклинание.
3. Как сделать компаньона учителем навыков.
4. При добавлении новой брони (новые меши, текстуры) на НПС она как бы просвечивает, когда смотришь на компаньона например сбоку. Как можно это исправить? Пользуюсь 3dmax, Nifscope.
Заранее большое спасибо!

drow33  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2016, 23:15


ModMaker


4
SkySwifty, сначала создай нпс, потом нажми ок в левом нижнем углу и после этого открой нпс еще раз и после этого окошко должно появиться

Форум » Записи участника [drow33]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб