• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Snorkiii]

Результаты поиска
Snorkiii  Offline  Сообщение №1 | Тема: A World of pain написано: 14 декабря 2011, 16:35



4
товарисчи, помогите! купил в магазине NV с данным модом (вроде как предпоследнее обновление), и обноружилось пару багов:
1.в самом начале игры, после того как стать с кроватть гг начанает отталкивать (анимация) воздух, я ничего не нажимаю, попробывал поперенажимать все клавиши - бесполезно, спасло отключение модов, создание сейва и повторное подключение модов.
2. Критическая проблема(!) - все безоружные противники (монстры, животные и т.п) просто не атакую меня! так не интересно игать, ужс!

Snorkiii  Offline  Сообщение №2 | Тема: A World of pain написано: 14 декабря 2011, 17:11



4
я бы не задавал тут вопрос, если реши бы пойти этим путём(он очень трудный, в игре около 50 модов, а то и больше)

Snorkiii  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 16 марта 2012, 14:32



4
народ, пропал бомбист-Джек и Адепт, не могу выполнить квест по поиску девушки. Бомбордировщик достал. Стоит 7 обнова. Когда нахожус в ангаре, компас показывает - мол в ангаре, а когда выхожу компас ку да то показывает, но отметки на карте нет. Помогите, уже на знаю что и делать

Snorkiii  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 декабря 2013, 17:55



4
Материал «Modern Warfare 3 - John "Soap" MacTavish Race» Версия: 1.0 пользователя Solid_Snake нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
обновление выдаёт "404 not found"

Форум » Записи участника [Snorkiii]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб