• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dushavolka]

Результаты поиска
dushavolka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2020, 18:00



5
Подскажите пожалуйста, можно ли в СК сделать объект статичным, что бы он не двигался (не просто отключить физику) а именно что бы нельзя было взять, никакого взаимодействия просто декор,  или это только возможно при использовании ресурсов авторских?  thanks  заранее спасибо.

Я это прекрасная смесь чистой нежности и нечистой силы )
dushavolka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2020, 18:18



5
Цитата Myprism

В Скайриме очень много статичных предметов. Всякие стены, колонны и т.д. Сделайте в редакторе копию одного из таких предметов и установите там ему любую модель, какую хотите. Если в этой модели нет коллизии, то персонажи будут ходить сквозь ваш предмет не взаимодействуя с ним. Если коллизия есть, то будут спотыкаться о предмет, а стрелы будут от него отлетать. Взять (подобрать) статический предмет нельзя.

Спасибо за ответ, а о каком редакторе идёт речь и если есть какое то подобие урока, может быть дадите ссылку, а то я совсем новичок в этом (((

Я это прекрасная смесь чистой нежности и нечистой силы )
dushavolka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2020, 19:48 | Отредактировано: dushavolka - 19 марта 2020, 19:48



5
Цитата Dsion

dushavolka, еще, как вариант, можно оставить объект динамическим, а в описании мода написать:Пожалуйста, не взаимодействуйте с этим предметом и не подбирайте его! Он должен быть статическим (просто декор), но я пока не научилась так делать!   Спасибо! Ня!

По-моему, выйдет мило

Написать то это не проблема, но если это будет доставлять кому либо неудобства, это проблема. Видимо вы умели делать всё и сразу, как только на свет появились, спасибо за милый и бесполезный совет. good  Ня )

Я это прекрасная смесь чистой нежности и нечистой силы )
dushavolka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2020, 05:02 | Отредактировано: dushavolka - 20 марта 2020, 05:12



5
Цитата Myprism

dushavolka, я имел в виду тот самый редактор Skyrim Creation Kit, которому посвящена эта ветка. Уроков посоветовать не могу, так как сам не смотрел ни одного. Наверное, они существуют.

Спасибо за подсказку, Myprism, буду продолжать поиски.

Я это прекрасная смесь чистой нежности и нечистой силы )
dushavolka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2020, 12:35



5
Dsion, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ!   thanks

Я это прекрасная смесь чистой нежности и нечистой силы )
Форум » Записи участника [dushavolka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб