• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [foxfox]

Результаты поиска
foxfox  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 08:00



15
Как избавится от лошади не убивая ее ?

foxfox  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 21:17



15
Rayter, по ветки квестов темного братства получи Тенегрива, верный как пес, бессмертный как ребенок и агрессивный как стадо драконов


Вот имено от него я хочу избавится, ходит везде за мной пугает прохожих...

foxfox  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 января 2012, 21:30



15
Мне больше всего темное братство понравилось, тем что там собрались разные люди (оборотни, вампиры, клоуны) обедененые одной целью. Еще у них убежище крутое не то что канализация у гильдии воров или сарай у саратников. И дополнительные квесты понравились когда подходиш к нпц начинаеш ему намекать что он щас сдохнет, а он либо догадывается и начинает убегать либо тупит не подозревая что его ждет через несколько секунд. Ах да у них еще есть ручной паук, правда я так и не понял зачем он им...

foxfox  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 14:51



15
Как отменить квест ?

Форум » Записи участника [foxfox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб