• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TechnoArchangel]

Результаты поиска
TechnoArchangel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 19 декабря 2011, 07:17



3
Цитата akinos

Загрузился после установки 7го патча, персонаж начал терять сознание со страшными звуками(темнеет экран, кто-то рычит) персонаж просыпается и сразу же начинается снова эта ерунда и так далее в таком духе без конца.


:D :D :D у меня тоже мерзко рычит как э... годзила и тоже после 7 патча ...
Люди хелп ! :( :( :(

могу нахамить, извиняюсь заранее ...
TechnoArchangel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 27 декабря 2011, 20:14 | Отредактировано: TechnoArchangel - 27 декабря 2011, 20:15



3
Мастера по модингу и портации модов итд , к вам просьба портируйте в NEW VEGAS мод под названием
PeaceMarker Armor ^_^ я наверно весь интернет перерыл но для вегаса такую не нашел :(
P.S. Заранее Спасибо !!!

могу нахамить, извиняюсь заранее ...
TechnoArchangel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов написано: 8 января 2012, 12:37



3
у меня есть маленькая просьба ^^
вообщем сделайте так что бы гг мог лежать ! это пригодиться как и снайперам , так и типа в засаде , или при взрыве ведь как так гг наматывает по 500 км за день ! это как то стремно...
и еще сделайте спринт что бы можно было быстро бегать но не долго мол устает падает од. и начинает запахиваться снижается стрельба на некоторое время пока не отдышатся вот это будет супер ! good

могу нахамить, извиняюсь заранее ...
Форум » Записи участника [TechnoArchangel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб