• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Тамплиер]

Результаты поиска
Тамплиер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 11:03



6
Криста! А тот дом в Обливионе, случайно не возле Анвила расположен? Там еще рояль играл и Скуубы в спутники приглашались. Надежные девчата  :)

Тамплиер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 13:33



6
Очень приятно! Я с радостью отдыхал там, после ратных подвигов, а помощь скуубок была просто незаменимой в отдельных миссиях!
Большое спасибо! Надеюсь, что новый дом для моей демоники будет еще лучше! Успехов! Спасибо за все! И, кстати, с днем рожденья, хоть и прошедшим.
Всех благ!  good

Тамплиер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июля 2014, 13:04



6
Украшение напоминает 12 алмазных подвесок королевы из трех мушкетеров.

Тамплиер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 августа 2014, 18:32



6
По поводу конфликтов.
1. Игра начата альтернативным стартом с Демоникой 1.4 от Хелгена. Найден стартовый комплект. До 20 уровня конфликтов не возникало. Затем стало пропадать изображение, а на чистом экране находится меню. Контроль управления потерян. Частично исправлялось открытием прошлого сейва, но не надолго. Пришлось переустановить игру и начать снова. Возможная причина - настройки обновленных драйверов NVDA.
2. Пропало тело Демоники. Осталась только голова с прической Azani pony и оружие. Иногда - только прическа и оружие. Временами волосы застревали в бесконечности, оставаясь привязанными к голове. При смене расы на дефолтную, и даже на нестандартную, тело появлялось и все шло обычным путем. Пришлось переустановить демонику. Интересно, что нормальные свойства демоники сохраняются как при начальном старте, так и при смене расы модом ShowRace  Alternative. Причина сбоя не установлена. Возможно - конфликты модов или настройка драйверов.

Тамплиер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 ноября 2016, 18:32



6
Цитата Klever

музыку боя, которая постоянно играет, я не знаю как выключить.. может кто знает? помогите

Надо набрать: removemusic dlc2muscombatboss

Форум » Записи участника [Тамплиер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб