• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Amolen111]

Результаты поиска
Amolen111  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вечная загрузка Fallout 4 написано: 9 февраля 2018, 14:21



3
Цитата bulbyan1986

Чтобы решить эту проблему нужно открыть Fallout 4 ini и изменить значение в строке uExterior Cell Buffer на величину вашей чистой оперативной памяти, 36 по умолчанию (для 512 mb).У меня 8 Gb и я поставил значения для 6 Gb равное 432.От вечных загрузок избавило полностью.Загрузки при быстром перемещении и выходе из здания в город занимают не более  минуты,верт.синронизация включена 60fps.Система следующая: Win7 max, AMD Ahtlon 645x4,GTS 450 1024mb,8gb RAM DDR3,HDD WD Blue,установлен EN Boost v. 283,версия игры 1.8.7 repack от Xatab.

Действительно помогло, все работает. p.s. видимо проблема именно в самой локации "Добрососедство..  Так же читала, что может влиять кол-во старых сохранений, которые нужно если не удалять, то как минимум переносить из папки. + если начинает тормозить помогает перезапуск игры (желательно перезапускать хотя бы раз в несколько часов). И да, с лицензией проблем ровно столько же, что и с нормальными сборками, не пишите глупости.

Amolen111  Offline  Сообщение №2 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 19 октября 2019, 15:45



3
Всем добрый вечер/день. Очень нужна помощь. В кратце: из мода "Компаньон Брайан Уилкс " https://modgames.net/load....-0-1668 нужно скопировать возможность "назначить новый дом" для Кенни из dlc point lookout. На сколько понимаю нужно, добавив персонажа в non-player character скопировать в подменю "packages" добавляемые модом строчки. Но что добавлять в блок "Cell" (откуда брать Новые "цифры" FormID), для создания отдельного "домашнего маркера? Заранее спасибо.

Amolen111  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 19 октября 2019, 17:26 | Отредактировано: Amolen111 - 19 октября 2019, 17:47



3
Цитата ApeX

Но ставить маркер в Едите...



Спасибо за быстрый ответ, я имею ввиду назначение отдельных маркеров для назначения точек "домашних локаций" как в модах для компаньонов Custom home markers for vanilla companions.
Ну, и для меня в FO3Edit копировать несколько строчек, увы, действительно проще, чем копаться в GECK (прежде разве что заменяла статы и текстуры брони/оружия).

Форум » Записи участника [Amolen111]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб