• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Protectron]

Результаты поиска
Protectron  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 3 февраля 2016, 19:29 | Отредактировано: Protectron - 3 февраля 2016, 19:43



32
Ребят отличный мод! Большое спасибо от меня и моей жопы с ожогами третьей степени. Поставил я этот мод.....поэтому хочу поделиться первыми впечатлениями)
Я гордый Довакин, сбежавший с Хелгена и одолевший Милмулнира! Утречком получил пи*дюлей от речного грязекраба.
Серьёзно, каждая шваль теперь сильнее меня. Сегодня был батл , с одной стороны я(18 уровень, Ламеллярная броня - сет, небесный топорик с заточкой, щит,миньон-скелет 15 уровня на моей стороне) против кошака в мехе и голошах! Итог упал с третьего удара его железного кинжала.Про походы в подземелья могу спокойно забыть. Ибо возле парадной меня сразу встречают "Военачальники" которые с одного леща кладут меня на лопатки, в свою же очередь я, мускулистый норд ху*чу их топором из небесной стали, и хоть бы об стену горох. Я бегаю по всему каирну, изворачиваясь как змея. Целую стратегию выробатываю и дай боже после 25 перезагрузки я смогу убить одного военачальника пролив литры пота. Я не мог достать рог Юргена, ибо эти "начальники" выгоняют меня взашей.
Я даже не знаю что делать, решил что искатель приключений из меня никакой. Поэтому я прикупил домик в Фолкрите, рублю теперь дровишки, собираю цветочки, плавлю гвозди....думаю ещё деток завести и жену. Дженасса из "Пьяного Охотника" ничё так....

Protectron  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 4 февраля 2016, 03:31 | Отредактировано: Protectron - 4 февраля 2016, 04:24



32
Izmegul, Я поставил мод после убийства Милмулнира, решил почувствовать игру по новому, взглянуть на Скайрим с другого ракурса. Ну и вот, короче возился я там часа 3 (серьёзно) таки уработал всех тамошних военачальников, боже как я потел. Потом в Роще Кин на Дракона пошёл, уф, тоже возился долго, вместе с Дельфиной, Дженассой, Моим конём и Атронахом, кое как его уложили....

Огромная просьба к автору или редактору мода, ослабьте чуток Драугров. Я на одного потратил столько ударов топором! Что можно было вырубить половину деревьев Истмарка.

Добавлено (04 Февраля 2016, 06:31)
---------------------------------------------
Замерил, месил беспокойного драугра, был у меня небесный топорик на 21 урона, (одноручное 51, плюс 30 проц доп урона) и железный щит, шатал-шатал, бил-бил, в общей сложности ушло где-то 200-400 ударов НА ОДНОГО!! На эту воистину непробиваемую груду костей обтянутой гнилой кожей, отключил мод, зашёл, он упал с 5 ударов...... :D

Protectron  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 4 февраля 2016, 11:06 | Отредактировано: Protectron - 4 февраля 2016, 12:48



32
VS_Revan, Есть у них реген, не надо тут "Ля-ля" ) Да и зачем так усложнять Драугров, просто из-за этого обычный от военачальника ну почти ничем не отличается. С такими Драуграми, я пройду пол-игры с 2-3 криками....и усё. Было бы здорово если Драугров было чуток больше, либо они имели шанс воскреснуть после смерти, а не эти терминаторы). Не могу пройти "Саартал". От Толфдира толку - ноль, его запинывают в углу, и мне приходится драться с остальными покуда этот хрыч, лёжа на коленях орёт "О, а я ещё ого-го".Мне вообще многая живность теперь даёт просраться. Из-за чего мне придётся делать то что я особо не люблю - фармить. Других нововидений, кроме изменеённых перков не заметил.

DEADCODE, ну да, я этим пользуюсь, ибо я не могу выстоять в открытом бою, если я щитом не покрою хоть один удар, мне каюк, Да щиты не особо спасают, поглощают где-то 50-70% урона.Но без него никуда, Из-за этого не понимаю как вообще можно играть двуручником или с двумя клинками.

Protectron  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 4 февраля 2016, 17:23



32
VS_Revan, ну, начал я новую игру, прошёл до Вайтрана, ябидничать Балгруфу на Алдуина, и за это время не апнул ни одного левела  lol
Есть ещё что мне стоит знать? О Прокачке )

Protectron  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 6 февраля 2016, 20:05



32
Почему скелеты такие крутые? Насколько я помню, они на всех уровнях были грудой костей.

Protectron  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 7 февраля 2016, 21:15 | Отредактировано: Protectron - 8 февраля 2016, 00:00



32
Talzetl, Да не не, такой косяк я исправил, я на новой игре.

Кстати со Staticom неплохо сочетает Hunterborn, как один из элементов фарма денег. Купил себе коня и айда охоться на оленей и прочую живность. Ингридиенты на Зелья, шкуры на кожу и продажу. Потратил около 100 стрел, 2 литра пота, шмоток нервов, час времени, маны суммой в 2000, 20 зелий, Но всё таки сумел завалить мамонтов и великанов на 4 уровне. Ох сколько шкур и мяса я от-туда вытянууул xD. Могу открыть свою текстильную фабрику и толкать ковры :3

Кстати в описании сказано что однотипные зачарования не складываются? То есть я не могу использовать 2 шмотки на реген маны? или на владение луком? Если так то во жопа то! Весь мой охотничий сет на смарку =(

Protectron  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 8 февраля 2016, 09:13



32
Меня вот интересует мысль, добавления в раздел Активных Эффектов или Талантов "Драконью кровь", мы же как никак Довакины. "-30% урона от драконов, вы наносите на 25% больше урона Драконам и т.д."

Protectron  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 9 февраля 2016, 12:52 | Отредактировано: Protectron - 9 февраля 2016, 13:09



32
А есть, или планируется ли сделать облегчённый вариант статика? Или чтобы его можно было настраивать в МСМ-Меню?

p.s На счёт рубки дров, можно убрать чтобы он не переставал колоть после 3-х ударов? Пусть хреначит без перерыва, или пока поленья не закончатся. Или привязать рубку к стамине, 1 раскол 5-15 стамины. Мечта оставить чара рубить дрова а самому попить чайку например.

Protectron  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 9 февраля 2016, 14:49 | Отредактировано: Protectron - 9 февраля 2016, 15:00



32
А может ап левела сделать чуток иначе, ато 5 поинтов это как мёртвому припарка. Можно было так например рандомное увеличение. Например 5.....5.....х*як-15!...5....10.....5...

p.s У Чувака на обзоре точно Статик стоит? Меня волки и бандиты кладут с пары укусов и ударов...)

Protectron  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 9 февраля 2016, 20:28



32
Суровый_норд, уф совсем забыл об этом, спасибо за напоминание как гора с плеч, жить станет чуток легче!

Protectron  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 10 февраля 2016, 19:57 | Отредактировано: Protectron - 10 февраля 2016, 21:55



32
VS_Revan, Есть пара вопросов сударь. На счёт левела, игроку даются +5 атрибутов, то есть апнув 6 уровней мы получим + 30 маны к примеру, но у НПС + 10?  Вот ещё кое-что, я сталкивался с Магами-новичками и Адептами, у них мана вообще не кончается, в то время как у меня.
Мана 140(190)
- Одежда Некроманта + 75% реген маны.
- Капюшон новичка + 30м.
- Зелье добавочной магии + 20 на 60 с
- Среднее зелье восстонавления магии +2 в с
Мана уходит за секунды, а восстанавливается долго, у НПС не замедленное восстановление как у игрока?
Ещё у меня клёпанка не улучшается на верстаке, то есть никакая. Линейка Сыромятный - да.

P.S 1)Планиурется ли возвращения сложения Однотипных зачарований?
2)А так же зелий Зачарования, Кузнечного Дела, Алхимии?

Protectron  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2016, 02:08 | Отредактировано: Protectron - 13 февраля 2016, 02:27



32
Я понимаю есть ПУ у всяких там существ, у них крепкая шкура, прочные кости,стальные мышцы и т.д. и т.п. Но Неуж-то ПУ есть и у НПС да плюс ещё класс брони? Не кажется ли что это маленько нечестно по отношению ГГ? У него то ПУ нет.
Вот недавно Попал я в засаду, пиромант на меня напал, я его хреначу-хреначу, ему хоть бы что, ему даже камнекожу юзать не-надо жир его непробиваем.

p.s В Медоварне Хоннинга, по задании гильдии воров( я уже и не знаю где бабосы брать, БАБОСЫ XD). Надо травить крыс, бежит злокрыс по капкану сносит пол ХП ему, я же наступаю и умираю под чистую .____.

Protectron  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2016, 12:06



32
Статик затрагивает Магию? Заметил что куча спеллов Иллюзии Возросли уровнем 33-44 но понизили время действие вплоть до 5-10 секунд. Но В Гроте Восточной Имперской компании наткнулся на свиток где было по оригиналу до 13 уровня, все не дерутся 60с.

Как обьединять слабые руны?

Protectron  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2016, 18:36 | Отредактировано: Protectron - 13 февраля 2016, 18:37



32
Решил на 12 уровне попытаться осилить ветренный пик. Я уже говорил что Драугры это ваще жопа? У меня Драугр-Палач такой же как обычный, если не слабее. В итоге был как пастух на пастбище, подгонял их на ловушки, разлитый киросин. С Главарём танцевал=танцевал, всё таки перетанцевал)
Отдал Камень Фаренгару, отправили на Мильмульку, сносил он мне будь здоров, но всё таки одолел его. Всё Я теперь не какой-то там Щипач Из Рифтена, охотник с Лугов Вайтрана, Падальщик с побоищ на полях Гражданской Войны. А Довакин! Только вот поторопился я....
Гордый собой вышел я из Ривервудского торговца, и тут кавардак. Селяне носятся, Алвор с молотом бегает.
- Дракон!
Посмотрел я в Небе и увидел "Древнего", я так а*уел что чуть спи*женный горшок не выпал из кармана.
- Пока пацаны! - Сказал я, сажаясь на своего верного коня, и галопом от-тудова.
К чему я клоню, ГГ какой-то может главный но не Герой, ибо Древнего ничо не берёт, добавьте Крик какой-нить например "По-шёл-вон", а то Неписи на деревьях не растут :3
Хотя что-то весёлое вэ том есть :3

p.s Где именно? Надо перк какой-то иметь на перековку рун? Есть 2, одна экипировка весит на 5 процентов меньше, другая даёт реген ХП на пол процента в секунду.

Protectron  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2016, 20:19 | Отредактировано: Protectron - 13 февраля 2016, 22:41



32
Добавьте больше Артефактов и зачарований, талантов. Как говорится "Мне всего и побольше" )
Навыки растут невообразимо медленно, если бы я их не покупал был бы до сих пор 5 уровнем а не 12,значит надо как-то компенсировать.
Просто я люблю зачарования,алхимию,магию. А Скайрим в этом не шибко богат, а другие моды добавляют говна типа "Атака Сингулярности, отнимает у врага 12 хп в секунду"

Могу даже примеры привести, вдруг поможет.
Артефакт: Кольцо с Осколком Душ вместо Драгоценного камня.
Примеры зачарования:
- Навык зачарования сильнее на 25%
- Вы можете призвать ещё одно существо/реанимировать ещё один труп(Колдовство)
- Зачарованное оружие тратит меньше зарядов.
- Гуманоиды/животные несут Дополнительный урон.

Артефакт: Булава/молот "Погремушка Великана"
Имеет 10-30% шанс отправить недруга в полёт.
|Артефакт: "Мстя Подкаблучника" / "Женоненависник" / "Железная леди" / "Ольфина" /
Примеры зачарований:
- ВРаги-женщины/мужчины несут дополнительный урон
- Женщины/мужчины младше X уровня убегают в страхе на X с

Protectron  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2016, 23:20 | Отредактировано: Protectron - 13 февраля 2016, 23:22



32
выкинул всё из инвентаря, осталось 37 из 200 весу, что это 37? Может это та броня что дал мне Балгруф когда я впервые кн ему пришёл? Она тогда у меня в инвентаре не отобразилась.

Izmegul, за рекомендации - спасибо )

Protectron  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 15 февраля 2016, 17:37



32
Можно сделать что-то с зачарованием? Большинство моей вполне ЛОРной и сбалансированной экипировки не попадает под некоторые перки с зачарованием. Может только у меня такая проблема =(, есть один шлем, куётся из "Меха" и железа к примеру.

Protectron  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2016, 11:51 | Отредактировано: Protectron - 16 февраля 2016, 11:52



32
temp5050, В зачаровании есть перк, который с каждым рангом даёт прибавку к зачарованию какой либо брони. Я не помню,Но допустим увеличение эффекта зачарований на 50 % накладываемые на стальные,железные,кожаные и бла бла бла доспехи - 1 ранг, 2 ранг там на ламелярные,Эльфийские и т.д.  И правда, берёшь стальные кованые перчатки 37% владение двуручником, берёшь обычные перчатки, владение двуручником 25%. До статика я тоскал с собой сет "Ремесленника", взял обычные шмотки, фартук кузнеца, меховая шапка, богатые сапоги, перчатки, кольца, медальоны и чарил это на торговлю, зельеварение, кузнечество, карманные кражи. Так вот, теперь чары не столь эффективны. А если брать модовскую броню, то чары накладываются но тоже не так эффективные как на полностью ЛОРной броне под перками.

Protectron  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2016, 21:42 | Отредактировано: Protectron - 16 февраля 2016, 21:49



32
В Статике , полярный медведь настолько суров, что почти 1 на 1 одолел дракона. Я проникся таким уважением что не добивал его, а успокоил, исцелил ,вывалил сырое мясо из инвентаря, обшарил Дракона и ушёл)

Protectron  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 17 февраля 2016, 10:25



32
Сделайте волшебников без ПУ, они мясистые как медведи. Лучше Улучшить камнекожу и Дубокожу, чтобы больше Класса брони давала.

Protectron  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2016, 16:07 | Отредактировано: Protectron - 12 марта 2016, 16:18



32
Уф, я поиграл-поиграл и понял что это не для меня) Не по началу было очень интересно, разрабатывал новые тактики. Статик заставил меня прибегнуть к методам к которым раньше не прибегал, варил новые зелья, пользовался новыми заклинаниями, чаще уворачивался. Но я достиг потолка. Я увешиваюсь баффами и абилками как старая цыганка драгоценностями. И меня всё равно сбривает слепой фалмер с лука за тридцать метров. Какой-то бандит в лохмотьях пробивает мой забаффаный и улучшенный орочий щит с двумя перками блокирования, и сносит 10% здоровья за удар железной секирой. И вроде всё, Хочу избавиться от мода, но....не могу xD
Вроде и перки прикольные) и руны хочу ещё найти) и через ад я прошёл и отступать не хочется) Всё жду и жду когда я докачаюсь до того момента когда смогу хоть кому то без "пота" раздавать пиз*юли )

P.s Три Фалмера Мрака разбирают старого центуриона как нефиг)

Бретонка 17 level)

Protectron  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2016, 11:52 | Отредактировано: Protectron - 13 марта 2016, 11:53



32
Суровый_норд, Под потолком я подразумеваю свой собственный потенциал и исчерпывание интереса. и Я всегда играю за мультикласс, чуток вор,маг и воин. Нет никакого интереса качать только профильный класс. Я не то что сдался а подустал, всё что я делаю это Гриндю-гриндю. Рублю тарелки, краду дрова, варю лосей, стреляю в зелья. убиваю 3-4 игровых дня, ради того чтобы Йорлунд соизволил дать +5 навыку Кузнечества за восемь мать его Косарей! Да с таким баблом он на покой может уйти. Было бы круто если б нормально реализовали Мультиплеер в Скае и был огромный стимул всё это делать дабы обскакать кого-нить) А так....

А на счёт фалмеров, это тупое выманивание по-одному спасает. НО! это нихрена не весело. Похоже на ситуацию из ужастика, где тупые люди спускаются в мрачный подвал по-одному и не возвращаются. Но и это не всегда срабатывает, ибо ты можешь подойти с наточенным эбонитовым кинжалом (19+10 холодного урона + Яд,цель несёт 20 урона от яда и -2 в течении 10 сек) сзади к фалмеру. Ударишь, но он развернётся и плюнет тебе в рожу, а когда ты убежишь за тридцать три версты, он будучи слепым всадит тебе стрелу в мизинец левой ноги отправив тебя в загробный мир.

DEADCODE, На начальных этапах за мага играть жопа. Только пламя - с двух рук воистину имбовое заклинание которое пилит вообще всех, холод, искры, огненные стрелы и т.д. вообще нахрен не нужны. Можно реально до Экспертных ходить с "пламенем". Спелл "Ярость" которое даёт 10 с боя с союзниками вместо 60 вообще срань! Мало того сжирает всю ману, так и толку как от колеса в пятой телеге. Пока бандит осознает кого атаковать, пока развернётся, ударит один раз и поставит блок ударит ещё....всё,очухался!

Izmegul, Вот мне бы этот мод на радиус. А мой Довакин ещё и не Довакин, из криков Знает только Фус и "Разооружение" ( который почти никогда не работает ввиду чрезмерной крутости моих оппонентов )
Да я и уворачиваюсь, но всё равно иногда ловишь по шапке.

Protectron  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 9 сентября 2016, 15:58 | Отредактировано: Protectron - 9 сентября 2016, 16:07



32
ТЫ ДОВАСЫЧ-ОРК 17 ЛВЛА,
ИЗ КРЕПОСТИ РЕВАН-ЗАШИБУ
@
ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ
О СЛАВЕ, ХОРОШЕМ ТОПОРЕ
И ЖОПАСТЫХ ОРЧИХАХ.
@
В ПЕРВОМ ЖЕ БОЮ
ТЕБЯ ВОЛЧАРА УНИЖАЕТ
@
В СЛЕЗАХ ОБМОТАВАЕШЬ КОРНЕМ НИРНА
СВОЁ ПОКУСАННОЕ ДОСТОИНСТВО
И УПОЛЗАЕШЬ В ВАЙТРАН С МЫСЛЬЮ
ЧТО СТАНЕШЬ СИЛЬНЕЕ
@
РУБИШЬ ДРОВА
П*ЗДИШЬ ВСЁ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ
СОБИРАЕШЬ НА ПОЛЯХ ГРИБЫ
ГОНИШЬ САМОГОН У АРКАДИИ
БАРЫЖИШЬ КИНЖАЛАМИ
@
СОБРАЛ ВЕСЬ УРОЖАЙ С ФЕРМ 
А ХОЗЯЕВА И НЕ ПРОТИВ
@
К КОНЦУ КАЖДОЙ НЕДЕЛИ
ОТСТЁГИВАЕШЬ КАЗНУ ВАЙТРАНА
СОРАТНИКУ РАДИ ЕГО БОЖЕСТВЕННЫХ
СОВЕТОВ "КАК НАДО СТУКАТЬ ВРАГОВ"
@
МЕСЯЦ СПУСТЯ, ВЫХОДИШЬ ИЗ ВОРОТ
ОДЕТЫЙ,НАТОЧЕННЫЙ,ЗАЧАРОВАННЫЙ
НАБАФАННЫЙ,СЫТЫЙ, СО СПУТНИКОМ
И АТРОНАХОМ.
НИКТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ТЕБЯ
@
ГОЛОДРАНЕЦ С ЖЕЛЕЗНЫМ КИНЖАЛОМ
ТЕБЯ В ЭТОМ ПЕРЕУБЕЖДАЕТ
@
СЛОМЛЕННЫЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ В ВАЙТРАН
КАКОЙ-ТО ЧЕРНОМАЗЫЙ НА РЫНКЕ
НАПОМИНАЕТ ТЕБЕ О ТВОЕЙ НИКЧЁМНОСТИ

Protectron  Offline  Сообщение №24 | Тема: Идеи для модов написано: 8 ноября 2017, 01:05



32
1) Скорее квест

2) Дополнение для DUST'а 
Как все знают в Дасте, мы все озабочены спасением исключительно своей шкуры, однако что если нам будет *о ком* заботится? 
Я предложил бы добавить что-то из следующего (Семью, Общину, Беженцев) с которыми мы будем взаимодействовать.
А именно мы возьмём на себя продовольственные вопросы, вопрос о защите *семьи* и конечно (опционально) размещения её в какой-то области
Начало сюжетной цепочи можно тоже подобрать несколькими путями 
1. Мы граждане НКР летевшие на Винтокрыле, проходившие с караваном и как обычно всё пошло не так.
Данное начало подразумевает Альтернативный Старт игры
2. Мы начинаем игру как обычно и по ходу движения *натыкаемся* на них, т.е мы *вне* их общины( или семьи ) изначально.
Что мы будем делать с ними 
- Заботится о продовольствии: 
Выполнять эту функцию можно в короткой или долговременной перспективе. Просто раздаём лишний хавчик или складываем
еду и медикаменты в холодильник( я уверен в игре мало кто юзает баффаут,психо и мед-х)
Либо чапаем в убедище 22/Большую гору/Вегас или ещё куда чтобы достать от-туда какое-то продовольственное оборудование
Либо ищем выживших Браминов и Толсторогов и гоним их в прибежище
Либо имея ахрененный навык выживания, учим готовить фрикасе из крысы,похлёбку из радтаракана,салат из плесени и пещерных грибов
(Можно всё вместе)
- Заботится о защите 
Например из говна и палок сделать баррикады
Сделать турель, ища кучу необходимых деталей
Тоже самое но с починкой робота
Научить кого-то обращаться с пушкой, а так же дать эту пушкой и приодеть его 
(Можно всё вместе) 
- Размещение
Можно разместить в одной из нескольких доступных локациях либо же в одной единственной
Добавить стандартную уборку
 - убрать трупы
 - убрать кучи мусора
 - развести костёр 
 - построить баррикады (п.2) 
 - Чинить духовку, холодильник ( а для этого нужны детали ) и т.д.
Под конец можно подумать уже и о глав-квесте который к примеру может заменится "На выберитесь из Мохаве" (все вместе)
3) Локацию можно подобрать какую угодно, Гудспрингс, Руины близ Вегаса, Ранчо Вулфхорна, Брошенный город выше Гудспрингса по карте и много каких

4) Зависит от задач, и помере прохождения, но на момент начало и нубиком быть не стоит, уровень 6-8 должен быть

5) Не обязательно включать всё что я перечислил, можно например опустить моменты с обустройством и сразу "искать" детали, пути,
вообщем всё что поможет вам убрать со всеми из этого злощастного места вместо того чтобы вить гнёздышко в этом Аду 

Надеюсь кому-то это может понравится )

Форум » Записи участника [Protectron]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб