• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Godwarlock]

Результаты поиска
Godwarlock  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 января 2012, 02:52



42
Народ подскажите у меня проблема, вот начинаю игру Fallout New Vegas, специально оставил только 1ин официальный мод, при начале игры старикан притормаживает с текстом, иногда просто замалкивает, персонаж каким-то образом багается. Кто подскажет в чем может быть проблема?

Godwarlock  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 января 2012, 12:56



42
Стоит только FalloutNV.esm и всё. Думал проблема со сборкой, скачал другой фол - тоже самое. Не могу разобраться в чем проблема. просто старикан виснет с диалогами, персонаж лежа в самом начале резко встает и снова садится после того, как нажмешь Esc

Godwarlock  Offline  Сообщение №3 | Тема: VATS или Руки? написано: 9 января 2012, 15:59



42
VATS - это основная фишка фола, я думаю её использование обязательно. Когда хочется медленной смерти врага или просто посмотреть стрельбу в замедленном действии, что кстати эпично выглядит, то врубаю VATS.

Godwarlock  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 августа 2012, 17:43 | Отредактировано: Godwarlock - 12 августа 2012, 17:47



42
Иногда персонаж когда должен остановиться проскальзывает еще несколько см(если играть от 3его лица). Выглядит не красиво, есть ли решение проблемы?

Godwarlock  Offline  Сообщение №5 | Тема: Плазма или лазер? написано: 12 августа 2012, 17:49



42
Плазма, не вижу оригинальность в лазере.

Godwarlock  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 августа 2012, 18:58



42
Как вытащить модель Силового шлема из игры в 3Dmax?

Godwarlock  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 августа 2012, 19:43



42
Ipatow, а как извлечь nif файлы из ESP? Просто вот нашел ESP мод силового шлема(в папке только ESP файл), как мне вытащить из него этот шлем?

Добавлено (12.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Или как мне вытащить из G.E.C.K ArmorEnclaveHelmet? Чтобы он стал nif файлом?


Godwarlock  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2012, 08:49



42
LeonS, у меня такое только на лицензии, когда на пиратке играл до этого, подобного бага я не наблюдал. Может есть способ исправить?

Godwarlock  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 10:16



42
Всем привет. У меня что-то не работает не один ENB. Есть файл типо d3d9.dll, он лежит в папке скайрима. По идее при заходе в лаунчер он должен переставить настройки, но у меня ничего не меняет. На прошлом ПК всё делал норм, на этом не хочет, помогите что не так?

Godwarlock  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 10:33



42
Safarel, ну да, в нём несколько файлов enb + ко всему d3d9, я 5 разных енб перепробовал, в половине из них у меня графика ломается в щи, а мне наооборот надо сделать красивее(

Godwarlock  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 13:31



42
Safarel, 4гб оперативы, ATI radeon 1гб, стоит драйвер на него ati controller

Godwarlock  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 14:28



42
Safarel да, раньше он определял другую видеокарту в лаунчере, но сейчас остается как есть

Godwarlock  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 19:47



42
Только один единственный ENB работает у меня, это AntiFreeze. 98% других enb у меня не работает. Точнее, когда устанавливаешь ENB, в лаунчере видеокарта должна поменяться? Когда я ставлю Антифриз то моя Radeon HD 3800 меняется просто на ENB. Так со всеми enb должно быть?

Godwarlock  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 20:05



42
Dastann не, обычный комп

Godwarlock  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июля 2013, 19:02



42
Странно, но когда я делаю скриншот то графика на картинке становится хуже раз в 5 от того, что видимо в игре. С чем это может быть связано? Или так у всех? Например enb когда делаешь скриншот вообще не замечает и другие графические фиксы

Godwarlock  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июля 2013, 19:24



42
ShadowBoss, так тогда не будут скрины заливаться в Стим(

Godwarlock  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2013, 07:22



42
Блок питания может как то влиять на вылеты из игры?

Godwarlock  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2013, 11:11



42
Проверял несколько раз) Чистил от пыли и грязи чуть ли не каждый месяц, иногда в играх черный экран появляется, когда перезагружаю все равно черный и даже если выключаю из разетки и включаю - тоже самое) Единственно помогает, это если вытащить батарейку, включить комп - все работает. Выключаю вставляю обратно батарейку и все приходит во своя. Но, проблема не в батарейке - менял. Видюха вряд ли перегревается, выше 75 градусов температура у меня не поднималась. Последнее теперь что виню, это блок питания. По какой-то причине сбрасывается напряжение, когда черный экран все вертится и крутится, как и куллер в видюхе. Вот грешу на бп, возможно в нем проблема...И так на протяжение года 2-3)) Бывает нормально долгое время в играх, а потом опять такая же шляпа. Винда не причем, ставил и 7 и хп - результат один.

Godwarlock  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2013, 13:03



42
В общем то, напряжение измерил - выше 180 ват в игре не поднимается, у меня стоит на 400. Может быть проблема, если на материнке нету дров? При установке 7 винду дрова вроде как сами устанавливаются, но хз

Godwarlock  Offline  Сообщение №20 | Тема: Графические работы на заказ написано: 17 февраля 2014, 21:25 | Отредактировано: Godwarlock - 17 февраля 2014, 22:19



42
Всем привет.Кто может создать картинки оружий(плазмометы, лазерные пистолеты и всё связанное с нечеловеческим происхождением). Выглядеть они должны таким образом, тобишь 2д

Буду благодарен, а также, если кому-то не чем заняться, нужна помощь в фотошопе, для создания игрового интерфейса(эскиз есть, в основном работа только с фигурами), тематика: футуризм/космос. По этому поводу пишите в ЛС.

Godwarlock  Offline  Сообщение №21 | Тема: Графические работы на заказ написано: 17 февраля 2014, 22:18



42
или создании каких либо картинок, фотографий, иконок, аватарок для других сайтов и тому подобного

А я о чем прошу?)) Я и прошу создать картинки

Godwarlock  Offline  Сообщение №22 | Тема: Графические работы на заказ написано: 18 февраля 2014, 11:15



42
Твайли, Лучше бы отличилась в чем-то другом, кроме как тыкать пальцем в правила которые я не нарушал)


Godwarlock  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 июня 2014, 15:03



42
Народ у меня пропали цифры в VATS, а буквы в нем стали черными. Подскажите пожалуйста мод на внешность Vats или как вернуть как есть без переустановки игры

Godwarlock  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июля 2014, 09:55



42
Подскажите пожалуйста, вышел из подземелья и персонаж стал прозрачным, эффектов никаких нету, видно только часть лица и заклинания в руках, когда используешь заклинания которые подсвечивают персонажа, то он появляется только с этой подсветкой, когда эффект проходит он снова становится невидимым


Godwarlock  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проект "Невада" написано: 31 июля 2014, 10:45



42
Как исправить черный шрифт в Vats?

Форум » Записи участника [Godwarlock]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб