• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kabold]

Результаты поиска
Kabold  Offline  Сообщение №1 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 6 сентября 2017, 20:18



4
Можно ли где то скачать сырой Kaedrin's PrC Pack, точнее тот диалог ТЛК файл токо такой, чтобы он игру не переключал на аглицкий? Как сделали например в NWN2 Baldurs там просто все классы из ево и престиж на английском а сама игра идет на русском и все норм классы и почти все диалоги русские. Вообщем получился вполне играбельный микс. ЧТо не понятно словарь в руки. А то этот Kaedrin's PrC Pack уже 5 лет переводят и вряд ли когда переведут может когда на пенсию выйду. Охото поиграть в коммандоса, ниндзей полазить. Но в невербалдур что то не прет

Kabold  Offline  Сообщение №2 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 7 сентября 2017, 04:07



4
Ладно тогда будем ждать. Просто я посмотрел в инете историю переводов, так там энтузизисты его пытались и в 16, и в 15, и в 10 перевести да что то пошло совсем не так. Расс и классов катастрофически не хватает. Вообщето даже в Kaedrin's PrC Pack добавочные базовые тех 4 тоже не особо. Может ниндзя для микса с каким монахом или скаут для стрелка. А вот престиж классы там есть просто супер. И по 5 лвлов многие легко полностью прокачать сделать перса на максимум мультиком. Хорошо сочетаются друг с другом, дополняют. Жаль что ограничение на 4 нельзя снять, я не видел таких модиков. И по уровням тоже 20-30 маловато. Даже в старом НВН было 40. Желаю успехов в вашем нелекгом творчестве. До сих пор не вижу альтернативы Неверу. Не наблюдаю ничего подобного в современных РПГ.
А пока накачал у вас тут модов русскоязычных решил зависнуть накрепко. Может до октября и довешу в их

Kabold  Offline  Сообщение №3 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 10 сентября 2017, 00:51



4
[quote=Divizor;1287040]Для тех кому нравится изобилие классов в kaedrin pack'e,этот пак добавляет еще 22 класса,для работы требуется установленный kaedrin pack http://www.invarietateconcordia.de/nwn2/TCOTGO.html[/quote]
Так если будет установлен kaedrin pack он сразу же переключит всю игру на английский. Тут вся проблема как раз в том что он меняет язык всей игры. Если бы все новые классы, престижи и т.п. только шли на англ, а игра оставалась русской то еще можно играть. Как например в NWN2 Baldurs Reloaded сделали. А если вся игра на англ то это облом

Kabold  Offline  Сообщение №4 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 12 сентября 2017, 11:00



4
Хорошие моды у вас скачал. Прошел Крепость в приграничье и Тайна пропавшего парома. В Крепости больше боевки, а в Тайне лучше прописан сюжет и диалоги. Правда там всего 3 локации. Очень хороший мод Vordan's Hero Creator, который позволяет полностью менять характеристики перса, историю, уровни и даже расу, а также приобретать зачарованное оружие, доспехи, накладывать на предметы чары, в т.ч. постоянное ускорение. Наконец то удалось через него заполучить косу Акачи и косу Меркула, которую по слухам можно было добыть в Маске Предателя одной из версий. Но в моей игре гоговской я ее не мог забадяжить и даже через чит коды не доставалась. Еще хочу отметить хороший мод для компаньонов Companion Multi-classing, который позволяет получать вашим сподвижникам дополнительные классы, в т.ч и престиж. Нужно здесь отметить, что с гоговской и голд вариантами игры не все версии этого мода работают. Я где то на буржуйском ресурсе скачал подходящий, который у меня заработал. Проверял на основной компании и нескольких модулях. Везде позволял получать сопартейцам мульти классы.
Ну а за предоставленные вашим ресурсом модификации и моды БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Как древний фанат Винтера сердешно благодарю. С нетерпением жду обещанный русскоязычный мод на новые престиж классы. Хотелось бы чтоб их туда впихнули побольше. Для меня лично самое занятное в игре развивать мультиклассовых персонажей и их сподвижников, перепроходить разными героями. Хорошо бы еще как то ограничение снять на 4 класса. Может есть где такой мод подскажите

Форум » Записи участника [Kabold]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб