• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Auspik]

Результаты поиска
Auspik  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 13:55



23
Помогите если возможно. Проблема следующая: Начал я игру второй раз проходить за другого перса, после получения звания тана в Вайтране, мне как и полагается ярл наложницу обещал Лидию Ну я чета сразу ее не взял с собой. Потом спустя 2-3 миссии прихожу в Драконий Предел за ней, а ее нигде нет. ВСЕ общарил, даже подземелье Предела, нет ее нигде и все, хоть лопни! Вот и вопрос встает что за Х, и где ее теперь искать?

Ребят, может команда какая в консоли есть, чтоб ее найти? Кто чем может!?

Auspik  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 14:26



23
Спасибо за советы :)

Обидно будет, если не исправлю баг: как-никак Лидия моя любимая спутница ^_^

Идея с домом хорошая - попробую, когда играл за старого перса и посылал ее, она всегда возвращалась домой.
Вот только одно "но" - она ведь игрой еще не считается моей спутницей - я ведь с ней еще не болтал... unsure

Auspik  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 20:15



23
Цитата Airborn

Где найти Двемерский металлический слиток ?



Airborn, если хочешь побольше двемерских слитков достать, то тебе однозначно в Маркарт :) Там найдешь подземную крепость, войди в нее и иди на лево по коридору - там большой зал и дверь ведущая в руины. Вот в этих руинах туева хуча двемерского металлолома :D затарься им до перегруза (во время перегруза можно двигаться быстро используя силовую атаку на ходу и крик стремительности ), зато потом переплавишь и Твоя богатым будет :D

главное заранее посмотри в плавильне, что именно из двемерского металлолома плавить можно, а то мусора наберешь :)

Добавлено (22.12.2011, 00:15)
---------------------------------------------
hrofft, кузнец лучше качать на ковке железных кинжалах - дешево и сердито :D

А при желании и упорстве можно за час кузнеца до 100 качнуть :)


Auspik  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 21:40



23
Цитата hrofft

Airborn, Только сердца даэдра не выкидывай/продавай/смешивай. Потом понадобятся для даэдрической брони.

врядли человек едва-едва дошедший до орочей брони видел сердце даэдры nea Хотя, если только на блюдечке в комнате Кодлака :D

Auspik  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 22:03



23
Цитата Chiana

Видимо мы с вами играем в разную игру, у меня и алхимия и кузнечное дело улучшаются в зависимости от сложности создаваемого предмета/зелья.



У тебя какой патч стоит? Может в твоей версии ковка оружия исправлена?

Добавлено (22.12.2011, 02:03)
---------------------------------------------
Снимаю вопрос - поставил патч 1.3 (последний), ковка осталась прежней.


Auspik  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 06:40



23
Цитата Airborn

Попробуй Player.Moveto 000A2C94, так хоть узнаешь где она

Не помогло nea меня просто телепортнуло в мой дом, в комнату потенциального спутника.

Auspik  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 09:03



23
Цитата Airborn

Player.PlaceAtMe 000A2C8e - перенос персонажа к вам



Airborn, я незнаю как тебя благодарить спаситель мой, Лидия мой любимый компаньен (хоть и слабый :D ), все сработало появилась эта блудница :D

Auspik  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 11:49



23
Слушайте, еще одна проблемка :)

Все же знают, что когда спишь дается бонус хорошего отдыха (+10% к набору опыта ), при условии, что ты не оборотень. Так вот - я не оборотень, сплю в своей кровати, но почему-то этот бонус даваться перестал nea

В связи с этим я вынужден процитировать Чернышевского: "Что делать?"

Auspik  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 21:45



23
Цитата Chiana

Спать нужно много, от 3 часов)



Я 48 часов спал - все равно не помогло nea

Ну ладно, пойду ликантропом становится - мне ж теперь нечего терять :)

Auspik  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2011, 10:33



23
Цитата Airborn

Какой шанс выпадения сердца даэдры из Драскуа? А то я 50 раз перезагружался и не попалось все равно



Насчет Драскуа не знаю, но если хочешь побольше сердец, возьми квест Азуры (ее статуя чуть ниже Винтерхолда). Наградой за выполнение тебе будет не ломающийся камень душ(Звезда Азуры) и 3 сердца ok

Добавлено (23.12.2011, 14:33)
---------------------------------------------
P.S. Только перебить этих 3 дреморов в конце очень не легко :D


Auspik  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2011, 12:00



23
Я Охреневаю с этой игры smile2

Все помнят, что когда заходишь в Солитьюд, ты попадаешь на процедуру обрезания головы некому Роггиру (кажется так его зовут, пардон, звали). Так вот, жалко мне мужика стало - решил помочь... Ну, по стандарту, быстро выбил криком оружие из рук одного, второго силовой с двух рук, там еще подскачили - началось рубилово. Этот самый Роггир побежал - только пятки сверкали. Короч всех убил - один остался :D Смотрю этот Роггир обратно идет. Ко мне :) Ну думаю сейчас благодарить начнет за чудесное спасения, может дочку в жены и пол царства даст :) ЙУХ!!! Прошел мимо меня, встал на то место где ему хотели сделать пикантную стрижку мясницким топором и стоит как дева неприкаянная mellow Ну я человек не гордый - сам подошел, и что я слышу от него вместо благодарности: "Что?/В чем дело?" Ну поглазел он на меня секунд десять и... Дальше ВНИМАНИЕ: Я не знаю какой логикой руководствовались разрабы сей игры, так же как я не знаю какие мысли были в голове этого Роггира. Но он, видимо, поняв наконец, что казнить его никто не собирается, сделал единственное возможное, что мог бы сделать маленький, но очень гордый норд в этой ситуации: Да-да - Харакири. Просто упал замертво на холодные камни скайримской площади shok

Воистину гордый народ :D

Auspik  Offline  Сообщение №12 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 декабря 2011, 13:16



23
Хожу в основном пешком - профессия обязывает, я Алхимик. Пройдешь по дороге раз другой, соберешь горноцветиков да бабочек и прямиком к лаборатории :) Многие недооценивают алхимию, а зря! Магия в скайриме крайне неудобна (на мой взгляд), и, в пылу сражения с драконом, когда жизнь на исходе и важен каждый миг, некогда переключаться на магию лечения и ждать ее применения (да и отвлекает это от игрового процесса). Иное дело зелья - "1" нажал (у меня на нее зелье лечение завязано) и долго жить будешь good Да и к тому же играю на эксперте, с двумя мечами. Поэтому в условиях отсутствия защиты, любое зелье решает исход битвы ^_^

Добавлено (24.12.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Сорри - отвлекся от темы :D


Auspik  Offline  Сообщение №13 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 25 декабря 2011, 06:49



23
Но все-таки все время пешком не походишь. К примеру - постоянно подниматься на глотку мира и обратно... Вот была бы система телепортов только в ключевые точки :)

Цитата AirPirat

Доходит до курьезов, так приехав в Винтерхолд я долго не мог от туда выбраться (на пути саблезуб стоял)



Я когда на мастере играл - похожий случай был, только с медведем :) Яд паралича - вот мой выбор :D
Сейчас играю на эксперте, не то, что бы я не тянул мастера, просто не интересно на хардкоре играть, хочется хоть иногда расслабиться ^_^ Игра должна быть в меру сложной, а для меня эта мера - эксперт good

Форум » Записи участника [Auspik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб