• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vovkolak]

Результаты поиска
vovkolak  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 сентября 2012, 18:07 | Отредактировано: vovkolak - 30 сентября 2012, 18:47



25
Спасибо, Криста, за ваш мод. Я от него в восторге, хотя перепробовал уже кучу других модов и реплейсеров. :) Сейчас прохожу Скайрим уже третий раз, развлекаюсь с модами. Набираю себе женских спутников и тюнингую. :D Возникла проблема. Использую мод Сливки жизни (https://modgames.net/load/252-1-0-11704), там реализовано так, для всех компаньонов сделана отдельная раса, и если хочешь оттюнинговать конкретного спутника, например Миол Львицу. то просто закидываешь нужные меши и текстуры по путям Data\Meshes\Actors\Character\Mjoll и Data\textures\Actors\Character\Mjoll. В принципе, с CBEE и UNP проблем нет, даже физика груди так работает. Но вот с LB проблема. Не знаю где взять файлы которые нужно взять из вашего мода. Переименовывать файлы например LadyBodybody_0.nif в femalebody_0.nif пробовал, но спутник при этом вообще пропадает. Что то не учел. Подскажите плиз откуда надергать нужные меши с текстурами.

Хм, с исчезновением спутника проблему решил, просто не было файла skeleton_female.nif ) Но с текстурами все равно косяк. Что я делал, просто перекопировал файлы из папок \Meshes\Actors\Character\character assets и \Textures\Actors\Character\female с переименованием файлов типа LadyBody_0.nif в femaleBody_0.nif а вот с текстурами косяк явно. спутник выглядит вот так. http://gyazo.com/394c4a61ffedc5b5daf78401226f33d1

vovkolak  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 октября 2012, 04:25



25
Цитата Kris†a™

По этому, если вы хотите какому-то персонажу назначить модель тела и текстуры LB, то вам надо в конструкторе для этого персонажа сменить скин. Как это делается... в этом топике есть описано - полистайте страницы.


ОК, почитаю, спасибо. А насчет паролей, вроде на почту должны высылать новый пароль без проблем, не? Да и пароли я обычно везде одинаковые делаю для незначительных сайтов. )

vovkolak  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 октября 2012, 14:23



25
Цитата ddf


KeePass Password Safe помогает :)


Угу... А потом забудешь пароль от этой проги и привет. ) Все пароли должны быть в голове. Причем лично я использую всего несколько паролей. Условно, третий уровень пароля - который могу сказать кому то, это рабочие, пароли от варезных сайтов и т.д. Второй - могу сказать только очень близким или друзьям, типа паролей от игровых акков и т.д.. Третий - никому не скажу, например почта, аська, и т.д.. Этого достаточно. Чтобы сделать пароль сложным и при этом запоминающимся достаточно придумать простое русское слово, написать его в английской раскладке и вставить между ними цифры по порядку. Например, простейший пароль "криста" можно зашифровать так "rhbcnf" а потом еще цифры вставить r1h2b3c4n5f - получается взломостойкий пароль который легко запомнить.

vovkolak  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 04:04



25
Кристина, а вы где территориально находитесь? Если в Москве, возможно, я найду вам того кто восстановит SSD. Если можно, дайте максимум данных об этом SSD. Марка, характер поломки, что до этого пытались сделать.

vovkolak  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 15:58



25
Цитата Kris†a™

Нахожусь в Калининграде... Модель SSD Silicon Power E20 [128Gb.].
Накрылся после того, как зависла система и пришлось ресетом перезапускать. После перезапуска - биос его уже не обнаружил как устройство.
Делать с ним - ничего не делали... поскольку, у нас не нашла контор которые этим моглиб заняться.



Хорошо, поищу кто может починить.

vovkolak  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 17:16



25
Цитата ddf

Kris†a™, на просторах инета мне попалась рекомендация для попытки хотя бы временного оживления SSD - подключить питание винта, а САТА шлейф воткнуть после старта компа, т.е. на горячую, не знаю подойдет ли для вашего винта, да и действия сии на ваш страх и риск.

К сожалению ссылку я найти не смог.

И еще вариант, подключить диск через USB переходник.



Мне кажется, такие вещи делают только с отчаяния, когда уже ничего не помогло. )

Добавлено (09.10.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Спросил кстати в своем айтишном сообществе, вот только щас первые два совета были именно подключить на горячую и подключить через усб переходник.

Добавлено (09.10.2012, 21:16)
---------------------------------------------
В Москве ребята восстанавливают, вроде как с любых SSD. Описание технологии восстановления данных вот тут http://www.mhdd.ru/ssd.html Там аська есть, я думаю можно договориться им ссд почтой отправить или со знакомым передать.


vovkolak  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 18:26



25
Дали контакт, человек в Калининграде, +7 921 7111613 (Евгений). Говорят, может помочь с восстановлением. Я его лично не знаю.

Добавлено (09.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Щас звонить наверно поздно, хотя, в Калининграде хз какое время с московским ), но я бы этот вариант попробовал, сказали уже делал подобные работы.


vovkolak  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 18:38



25
Посмотрел цены в той конторе http://www.mhdd.ru/price.html дороже 5к рублей не увидел. Если сможете отправить винт в Москву, хоть например с проводником поезда, организую человека который винт переправит в ту контору. )
Еще вот такой сайт нагуглился. http://itzer.ru/index.php/data но не уверен что контора серьезная, говорят что цены подозрительно низкие.

vovkolak  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 18:47



25
Плюс калининградец, который контакт дал, сказал что ничего про них не слышал. Так что на свой страх и риск.

vovkolak  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 20:38



25
Цитата Kris†a™

чет я у них не увидела цены на восстановление данных с SSD.


Я тоже че-то не понял в каком разделе у них цены на восстановление с SSD, на сайте есть аська, завтра днем можно стукнуться и спросить детально.

Добавлено (10.10.2012, 00:38)
---------------------------------------------
В общем, будешь звонить этому Евгению, скажи что по рекомендации некого Денис, с барахолки tis-dialog. Это не я, однофорумчанин мой. )


vovkolak  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 06:09



25
Цитата Kris†a™

Ок. Обязательно скажу.
P.S.
это мой провайдер интернета... :D



Как мне вчера сказали, он типа уже этим очень давно занимается, крутой профи, и либо возьмется и сделает, либо не возьмется.

vovkolak  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 08:55



25
Цитата Lantainiell

Вот в Фулаоде все вроде нормально,можно перса разглядеть как угодно.со всех сторон.и с оружием и без.А вот Скайриме только в двух или трех положениях.


Правкой скайри.мини можно сделать так, чтобы когда перс идет или бежит назад, то он к тебе лицом был, вполня няшно смотрится.

vovkolak  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 15:59



25
animcam надо вводить с консоли, а правкой ини можно сделать что когда персонаж идет назад камера не перемещается за спину а показывает спереди, причем без всякой консоли.

Добавлено (10.10.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Криста, че там с SSD? Взялся тот Евгений чинить или в Москву отправлять?


vovkolak  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 18:36



25
такое бывает если меши не сотвествуют текстурам. А почему - много причин, обычно если разные реплейсеры поставят. У меня 5 разных реплейсеров стояло включая LB, но это геморрой. )

vovkolak  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2012, 14:13



25
У меня немного другая проблема. У хускарлов анимация мужской походки, и почему то ни один мод, который по идее это исправлять должен, не работает. Так и ходят по мужски. Из за этого простаивает мод сексуальненькой женской походки.

vovkolak  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2012, 17:19



25
Цитата Kris†a™

P.S. С диском все в процессе ... и конечный диагноз будет только после того, как человек на него посмотрит. Словом - ждем-с.



По поводу восстановления в Москве, я наводил справки, есть человек, мой хороший знакомый, который может принять диск в Москве и отвезти куда надо. Он айтишник как и я ), и участвовал уже в востановлении данных с жестких дисков, я могу воспользоваться его помощью. Он же сказал, что лучше эту проблему решать на месте, т.к. очень вероятно что восстановится не все и, очень вероятно, придется лично приезжать в то место где диск смотрят на спецоборудовании и смотреть предварительные данные, что предлагается восстановить и принять решение, восстанавливать и платить или нуегонакуй. Если надумаете, оставьте мне свои контакты. Мой ник в скайпе vovkolak, общаться лучше чатом, я не очень слышу по скайпу.

vovkolak  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 октября 2012, 17:46



25
Цитата Kris†a™

в целом ... данные которые на нем есть/остались - уже не очень важны, поскольку исходники последней версии 1.31 тела мне скинул Lantainiell (я даж забыла, что ему скидывала).


Рекомендую на будущее все особо ценное скидывать на дропбокс. бесплатно там 2 гига дают, и с помощью бонусов можно до 16гб увеличить. Для всего самого ценного более чем достаточно )

vovkolak  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 октября 2012, 05:52



25
Цитата Kris†a™

Для этого никакие моды не нужны... можете это все отредактировать в самом LB esp файле.


Спасибо, давно искал решение проблемы, пошел искать креатион кит который пойдет на мою пиратку. )

vovkolak  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 октября 2012, 18:58



25
Мне проще обруч типа ошейник на шею одеть, есть в некоторых модах такие, одел и все, шва не видно. )

vovkolak  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2012, 07:37



25
У меня стоят щас все возможные реплейсеры тел, конфликтов нет. Я просто поставил мод LB основным, т.е. ГГ и все неписи с модом LB, и поставил мод на бесконечных спутников и мод на уникальные тела последователей (сливки жизни называется). Там для списка последователей сделана как бы отдельная раса, т.е. можно для каждого конкретного спутника из списка поставить уникальные меши и текстуры. И все работает. Лидия например с СББЕ, Уэтгерд с ADEC, Дженасса с UNP и т.д. ГГ и Серана с LB. Даже анимация работает, правда не совсем понял принцип работы анимационных файлов, иногда работает иногда нет.

vovkolak  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 ноября 2012, 22:34 | Отредактировано: vovkolak - 10 ноября 2012, 22:34



25
Добрый день всем. Перепробовал все, может тут помогут. Никак не могу сделать Лидии женскую анимацию походки. Стоит лицуха Скайрим, Креатион кит соотв норм работает. Убираю вообще все моды с загрузки, оставляю только один, мною созданный, в котором я убрал у Лидии мужскую походку на скриншоте показано где я галку убрал.
http://gyazo.com/09d64d96e36bca68bb99d34f8d839c92
Не получается, по прежнему ходит помужицки. Где я лопухнулся?

vovkolak  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 ноября 2012, 08:26



25
Цитата VALKNUT

Поставьте свой мод последним в списке загружаемых модов. Возможно какой-то другой мод возвращает в игру эту несуразицу.


Он единственный вообще в списке стоит. Есть предположение. Когда смотрел описание мода http://www.loverslab.com/showthread.php?tid=8797, то там написано что нужно активировать этот мод ДО того, как запустил цепочку квестов Dawnguard.
Цитата
DAWNGUARD -> DAWNGUARD_BySbire_FemaleBehavoir.zip (simply overwrite the old one from above)
BEWARE: You have to activate the Dawnguard version BEFORE you start the Dawnguard Questline!

Если это так, то как вырезать с сейва эту хрень?

Добавлено (11.11.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что без запуска игры заново эту проблему не решить. Пичалька.


vovkolak  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 ноября 2012, 13:25



25
Поставил. Последним в загрузке. Ни фига... Причем такая же проблема и с Мьол Львица, Дженассой и всеми хускарлами. Видимо надо ставить эсп и начинать новую игру, иначе дополнение даунгрейд при запуске квестов как-то в сейвы прописывает анимацию мужскую и никаким эспом потом невылечишь, у меня такое предположение.

vovkolak  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 ноября 2012, 15:25



25
>>
Цитата ArcherL

Если в папке с игрой существует путь Data\meshes\actors\character\animations\итамвсякиефайлы.hkx, значит эти файлы напрочь перекроют стандартную анимацию.


Проверял - закидывал в мужскую анимацию файлы женской анимации, - после этого хускарлы начинают ходить как женщины, но вот мужики, начинают ходить как педики. Т.е. тут не в файлах дело, а именно грузит мужскую анимацию. Хотя щас попробую поудалять, у меня действительно анимационные моды стоят с красивой женской походкой.

Добавлено (11.11.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Неа, оставил только мод убирающий мужскую походку, поудалял все из папки аниматионс и заодно из character assets female и character assets - один хрен. Пробовал и выложенный VALKNUT скрипт, тоже самое. Короче при загрузке с сейва плюет на все эспы и грузит хускарлам, Львице и Дженассе мужскую анимацию. Можно с нуля начать, но блин так ломает, там уже уровень овер 50.


vovkolak  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 ноября 2012, 17:06



25
Загрузился с нулевого сейва, ну, когда ГГ только с Хелгена выходит. Дженасса ходит женской походкой, Мьол тоже. Думаю, Лидия так же будет. Придется видимо таки сначала начать.

Форум » Записи участника [vovkolak]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб