• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gennie]

Результаты поиска
Gennie  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 апреля 2014, 18:32



11
Подскажите, какое максимально число подключенных плагинов поддерживает движок NV?

Gennie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 апреля 2014, 15:28 | Отредактировано: Gennie - 27 апреля 2014, 15:37



11
Спасибо, есть на что опираться. Просто понаставил таких плагинов, что один от другого зависит, патч пере патч)), так что об объединении речи и быть не может(за редким исключением). Я так и думал, что дело в количестве. оставил только геймплейные не тронутыми. 255 на Скайрим это я знаю)) а вот про Ф забыл) Просто голову сломал - какого не прет))

Gennie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июня 2014, 13:12



11
Напомните пожалуйста такую вещь - НКРвцы в Тюрьме после штурма появляются, т.е. локация становится НКРвской, или даже после штурма остается под подрывниками? К чему этот вопрос поясню, просто этот момент при первом прохождении не помню, решил перепройти игру спустя "нцать" лет, штурмовал тюрьму, а там всеравно подрывники. Так должно быть или все таки у меня баг?

Gennie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июня 2014, 14:58



11
Цитата Saints

проблема красных восклицательных знаков - как её решить на улице не работает
ESC и ни с чем нельзя взаимодействовать ( ни поговорить , не обыскать, ни подобрать предмет) только в дома зайти можно - в домах всё норм частенько слетают текстуры предметов и окружения (был в цивильной броне , а стал в хрен пойми какова цвета переливающейся хрени) помогите плз - задолбался моды перебирать и отсеивать (когда то все моды стояли и норм работало, а ща и 20% от них поставить не могу) что то подзабыл как делал

Восклицательные - тут  все просто, нужна "Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated!.exe", кнопка "Activate" и радуешься, если же все таки что то со заком и осталось, распакуй .bsa от того мода от которого эти вещи добавились, кинь все из bsa в "Data", опять утилитку и все.
А то что ESC не пашет, тут 2 варианта - либо у тебя слишком много модов, либо из-за "Active Wasteland" если установлен (по крайней мере у меня так было)

Gennie  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 4 июня 2014, 07:41 | Отредактировано: Gennie - 4 июня 2014, 07:56



11
Цитата MyfoonaMa

И откуда такая уверенность, что дело в инвалидации? Может человек просто нифы не туда закинул или они вообще криво прописаны...

Во первых - предположение, ни к чему не обязывающее. Инвалидация по твоему только к тесктурам применима? Просто человека по примерному пути направил, т.е. разного рода статей куча читай не хочу... Во вторых - Если тебе по существу написать(тема не "Сетевой троллинг") кроме бестолкового высокомерного текста нечего, в чем тогда смысл твоего поста?

Форум » Записи участника [Gennie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб