• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VanesDJnero]

Результаты поиска
VanesDJnero  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 декабря 2012, 13:28 | Отредактировано: Guchi - 26 декабря 2012, 09:44



4
1) Броня охотника на вампиров (Roberts Female Body)
2) Легкие доспехи, по брони-защите сравним с классом "эльфийские доспехи"
3) Вайтран/Дом воительницы (В продаже)
4)
5) Текстура брони и её модель находится на этом ресурсе:
(цензура, ссылки на сторонние ресурсы запрещены)
Я не спрашивал у автора можно ли эти текстуры и модели адаптировать под скайрим.
По мне подойдет для аддона "стража рассвета":) .
Мужская версия существует но найти не смог, так что можно без неё...

VanesDJnero  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 19 апреля 2013, 18:47



4
Здравствуйте, помогите кто нибудь. При установке Dawnguard я случайно Strings файлы спутал с Scripts и закинул в Scripts, тем самым стер тамошние скрипты. Теперь игра не включается. Кто нибудь даст мне эти скрипты в формате PEX ? Вот что я послал на замену 
Dawnguard_Russian.DLSTRINGSDawnguard_Russian.ILSTRINGS
Dawnguard_Russian.STRINGS
Skyrim_Russian.DLSTRINGS
Skyrim_Russian.ILSTRINGS
Skyrim_Russian.STRINGS
Update_Russian.DLSTRINGS
Update_Russian.ILSTRINGS
Update_Russian.STRINGS

VanesDJnero  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 мая 2013, 12:12



4
1) Броня охотника на вампиров (Roberts Female Body)
2) Легкие доспехи, по брони-защите сравним с классом "эльфийские доспехи"
3) Вайтран/Дом воительницы (В продаже)
4)
5) Текстура брони и её модель находится на этой странице:
https://modgames.net/load/46-1-0-13194
Я не спрашивал у автора можно ли эти текстуры и модели адаптировать под скайрим.
По мне подойдет для аддона "стража рассвета":) .
Мужская версия существует но найти не смог, так что можно без неё...

Добавлено (10.05.2013, 16:12)
---------------------------------------------
1) Броня зимняя черная версияAlexScorpionsSneakingGear
2) Легкие и тяжелые доспехи, по брони-защите сравнима с эбонитом (Максимум) Восстанавливает здоровье быстрей несколько раз, повышает переносимый вес на 300ед, улучшает навыки в скрытности на 20, возможность: Увеличение силы удара, невидимость, увеличение скорости.
3) Вайтран/Дом воительницы (В продаже)
4)
5) Текстура брони и её модель находится на этой странице:
https://modgames.net/load/46-1-0-3714
Я не спрашивал у автора можно ли эти текстуры и модели адаптировать под скайрим.

VanesDJnero  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 июня 2013, 07:05



4
1) Замена анимации рукопашного боя
2) Удары руками не боковыми (Крюк) а прямыми, левая рука должна бить быстрей правой но правая сильней. Удар правый примерно как гяку-цуки (Кто был в каратэ поймет). Левая нага впереди а удар правой рукой должен быть при стойки Зенкуцу-дачи.
3) Все NPC и ГГ, либо только ГГ.
4)
5) Надоело уже это стандартная неудобная анимация. Хочется чего то более продуманное. Что бы не ахти как получится, а бить точно и тактически. Вот весь смысл мода: распределения быстрых и сильных ударов во время рукопашного боя.

Форум » Записи участника [VanesDJnero]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб