• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [astroment]

Результаты поиска
astroment  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 06:34



8
Прошу помочь с решением ниже приведенной проблемы. Конфликтит SkyRe как видно, причем раньше такого не было. Периодически зависает в переходами между локациями(или при фаст-тревеле), перестает отвчать.


astroment  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 12:01



8
Цитата Safarel

astroment, на вашем скрине лишь написано, что SkyRe может вызывать проблемы, т.к. конфликтует с множеством модов.
Quote (astroment)
Периодически зависает в переходами между локациями(или при фаст-тревеле), перестает отвчать.

Размер сохранений большой?
И почитайте эту тему.



Сомневаюсь, что графика и ее настройки играют тут роль... Я пробовал ставить на чистый скайрим скайре и получал от босса то же самое, что и на скрине, якобы он может конфликтовать.
А что до сохранений, то 7 мб... это много?

astroment  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 13:31



8
Вот список всех плагинов... ретекстуров не ставил, могу лишь предположить, что, если действительно виноват графон, NoTint виновен, но как помню это ЕНБ всего лишь.


astroment  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 14:13



8
Цитата Safarel

Могу предположить, что виноваты:
1. Warzones - Civil Unrest
2. Populated Cities
3. SkyRe
И, разумеется, что, что bashed path не грузится самым последним.

P.S. Unlimited rings - тоже весьма проблемный плагин.



Все, кроме СкайРе я ставил до этого, и в общем ни вылетов ничего... Конечно я попробую сейчас, но ощущение, что это СкайРе виновен не уходит.
Я ставил его на чистый скайрим(+дг+хф) и точно также получал отчет ругающегося босса и собственно говоря - вылеты.

astroment  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 14:37



8
Цитата Safarel

astroment, имелось в виду, что все эти плагины негативно влияют на производительность и могут приводить к проблемам.



Я раньше ими пользовался и не имел никаких проблем, ни снижения производительности и пр. Но сейчас же поставил СкайРе и уже точно убежден, что из-за него мертвые фризы.

astroment  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 15:15 | Отредактировано: astroment - 23 ноября 2012, 15:55



8
Цитата Safarel

astroment, в таком случае зачем спрашиваете?
Если проблемы точно из-за SkyRe, то удалите его.



Это ведь тема по помощи с модами, вот и вопрос, как решается, кто сталкивался?

Форум » Записи участника [astroment]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб